Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 14:49

100-150 рублей

Всем добрый день!!!

Трюфель это мои любимые конфеты, но к сожалению не всегда попадаются вкусными. А вот конфеты неглазированные Lucky Days "Трюфель" покупаю уже не первый раз и какие же они вкусные 😍

Кстати раньше коробочка была тёмного цвета, коричневая, а в этот раз уже цвет совершено другой, но главное вкус тот же. Коробка из картона, цвет темно бежевый. На коробке есть название и рисунок конфет.

Вся нужная информация о товаре находится на дне, здесь указан и вес, который составляет 200 грамм, и срок годности один год, так же о фирме, состав и многое другое.

Что бы открыть коробку нужно потянуть просто за ленту, которая сверху.

Внутри уже сам пакетик с конфетами. Да они не россыпью, а в фольгированом пакете.

А вот и сами трюфельным конфеты.

Я не считала количество, но примерно штук десять есть. Аромат потрясный, пахнет какао с шоколадом.

Каждая конфета имеет форму как купол. Сверху вытянутая. Конфета кажется жёсткой, вернее плотной. Вся она покрыта слоем какао, выглядит аппетитно и хочется быстрее съесть.

Вкус нравится осень, прям трюфельным... трюфельным... Сочетание какао с шоколадом, нет лишней сладости, всего в меру. Конфета сладкая, но а меру, а вот посыпка какао немного с горчинкой, это вкусно. Конфета ароматная и таит во рту.

Это мои любимые конфеты, куплю ещё много раз. Кстати цена не дорогая всего 99 рублей по акции в магните. Можно конечно и в других магазинах посмотреть.

Конфеты неглазированные Lucky Days "Трюфель" мне очень нравятся и хочется всегда их есть 😍

Достоинства
  • Ароматные
  • Без приторности
  • В меру сладкие
  • Вкусные
  • Защитный пакет из фольги
  • Никакой химозности
  • Тают во рту
Brilliant Look ☆рекомендует
13.09.2023
Я обожаю трюфели, очень аппетитные)
интересные, запомню! Wink
Надо и мне прикупить Smile
Интересно попробовать
С удовольствием бы их попробовала Smile
Пожалуй надо попробовать
Надо пробовать, люблю сладкое
13.09.2023
Что ж ... Надо попробовать.
14.09.2023
Я бы одну конфетку попробовала.
Мои любимые конфеты!) Love
14.09.2023
Выглядят многообещающе!
15.09.2023
Я так люблю трюфели ❤️‍🔥
16.09.2023
Не плохи по описанию, надо попробовать.