Моя любовная песня / My Own Love Song (2010, фильм) - отзывы

• Всем bonjour!   Уже с самого начала было понятно, что это будет грустная история - по синопсису. И хотя настроение у меня сейчас крайне депрессивное, я решилась посмотреть фильм. И да, он меланхоличный, и нет, он не способен тотально повлиять на душевное состояние.   Общая информация.     О сюжете.
  • 04.11.2010
    Это потрясающая, сверхэмоциональная история о Джейн, которая оставила сцену и карьеру кантри-певицы, когда оказалась прикованной к инвалидному креслу.
  • 09.12.2019 - 16:00
    Стоит ли веритить в возвращение Потрошителя? Или нужно опасаться кого-то из своих?
    Я не знаю почему рейтинг этого ужастика здесь такой низкий, да и отзывы в большинстве своем негативят и не вызывают желания смотреть. Мне же посчастливилось сначала посмотреть фильм, а уж после (сев за написание своего) увидеть все отзывы о нем.
  • 15.06.2014 - 20:33
    Нужно уважать и беречь своих родных! Чтобы не жалеть о том, чего не успели…
    Поначалу фильм «Последняя песня » показался мне легкой мелодрамой. Но к середине фильма произошел крутой поворот, я даже прослезилась и поняла, насколько мы бываем эгоистичны по отношению к своим родным. Роль главной героини исполняет Майли Сайрус, известная всем по образу Ханны Монтаны.
  • 12.03.2018 - 21:02
    Погода была прекрасная, Но Принцесса была - ужасная!
    Привет Всем! Эта одна из тех замечательных дорам, от которых не можешь оторваться, которые хочется растягивать, чтобы смаковать удовольствие, с которыми тяжело прощаться. Всегда можно пересмотреть, но те, первые, эмоции не повторятся вновь.
  • 12.08.2014 - 17:23
    Боже, этот фильм просто переворачивает всё внутри
    Очередной раз пересматривая этот фильм, я, наконец, созрела для отзыва. Несомненно, это одна из гениальнеших работ талантливого режиссёра Гас Ван Сента.
  • 28.11.2017 - 18:12
    У неё было всё: красота, успех, лучший парень. Но всё кардинально меняется, когда её сбивает машина…теперь она инвалид. Помогут ли ей близкие, и сможет ли она принять это?
    Привет всем моим дорогим! Сегодня я бы хотела сделать обзор на индонезийский фильм, который называется «Моя последняя любовь». Впервые я его посмотрела в 2013 году. Он был моим первым индонезийским фильмом. По правде говоря, посмотрела я его совершенно случайно. Просто искала, что посмотреть.
  • 30.04.2018 - 16:12
    "Когда каждый из нас оказался в своем времени, я смог увидеть и разделить с ним события из прошлого...."
    Всем привет! Не смогла я пропустить данную дораму, так как Ли Джон Шин как актер для меня не был полностью раскрыт. Его роль в дораме "Золушка и четыре принца " была немного скудной,как по мне. И вот он в главной роли , в любимом моем жанре. Ну как такое пропустить?
  • 05.06.2021 - 10:20
    Классическая схема построения крепких отношений. Нам нужно: потомственный кабель - романтик, нюня и классная девушка - у кого-то из них в любом случае будут отношения, неожиданным правда, у кого...
    Мне кажется, что для американских любовных комедий можно уже создавать отдельный жанр . И вот недавно мне попалась милая и трогательная комедия об отношениях "Девушка моего лучшего друга".
  • 15.12.2012 - 16:32
    Оказывается еще есть и Титаник 2))) + несколько скриншотов
    Всем привет!Очень люблю фильм Титаник Джеймса Кемерона, смотрела больше 10 раз и все равно фильм мне не надоедает. Даже не знала,что существует фильм Титаник 2, узнала об этом фильме благодаря любимому сайту)))Честно говоря, отзывы об этом фильме весьма нелестные, но я все же решила его…
  • 11.01.2019 - 11:57
    Добро пожаловать к Райли: Ты никогда не знаешь, кто станет твоим сигналом к пробуждению.
    Одному Кинопоиску известно каким-таким волшебным образом я наткнулась на этот фильм. Поклонницей Кристен Стюарт я явно не являюсь, а о других актерах-участниках картины прежде и не слыхивала.   Фильм 2009 года и на всеми известном кино-сайте его рейтинг составляет аж 7.1 балла.
  • 12.12.2021 - 20:55
    Вампирский засос. Комедийная пародия на "Сумерки". Гламурный Эдвард, озабоченная Бекка и чихуахуа Джейкоб. Сравнение персонажей.
    Доброго времени суток. Помню как вышел фильм "Сумерки ". Какой ажиотаж был вокруг него. Фильм полюбился многим. Он настолько стал популярным и легендарным, что на него сняли много приколов, и даже пародию. Сегодняшний отзыв посвящен фильму "Вампирский засос ". Пародия на фильм "Сумерки".
  • 18.12.2021 - 12:27
    Побольше бы таких фильмов🎁
    Ох, и разозлилась я поначалу, когда мой мужчина (заядлый киноман, кстати) посоветовал мне посмотреть фильм с совершенно дурацким названием. «Блондинка с обнажённой грудью». До чего же сальную фигню выбрал, при живой жене — аж противно! Клубнички видите ли ему захотелось...
  • 23.12.2021 - 06:21
    "Когда её рядом нет - люблю. Вижу - убить хочется!.. Я хочу, чтобы она ушла, но я ее никогда никуда не отпущу!"
    Студенческие годы, времена, не особо насыщенные заботами взрослой жизни. Время, когда родители всё еще выступают, хоть и частично опорой. И именно сейчас бушуют гормоны и хочется влюбляться... Вот и скромный, слегка неуверенный в себе Кир заглядывается на завидную белокурую однокурсницу Дашу .
  • 28.11.2021 - 09:17
    "Говорят, что за несколько секунд до смерти ты произнес: – Моя девчонка ко мне уже не вернется." Фильм, от которого я очень многого ждала, в первую очередь огромной, всепоглощающей любви, любви, которой все нипочем, но одно она победить не смогла...
    Для просмотра фильма "Кто-нибудь видел мою девчонку? " я выбрала тихий вечер, подходящее лирической настроение, так как, мне казалось, что я буду так растрогана, что слезы будут просто рекой литься.
  • Фильм про первый год жизни собаки - поводыря. Скрытые способности собак. История про нашу Файку - проводника.
    Добрый день, дорогой читатель. Про этот фильм я много читала, но посмотрела его всего пару дней назад. Я очень люблю фильмы про собак (как и самих собак , а их у меня целых две), но почти всегда расстраиваюсь при их просмотре.
  • Двое (2010) ⭐ Замечательный фильм о том, что и на войне нужно оставаться человеком. Сейчас такое не снимают...
    Привет всем заглянувшим! Военный фильм "Двое" 2010 года в свое время почему-то прошел мимо меня. Подозреваю, что пиарили его не так мощно, как, скажем, последнюю новинку - "Девятаева".
  • 14.12.2021 - 23:58
    Смысл спрятан глубокий, но показан он поверхностно.
    Фильм очень неоднозначный. Это экранизация автобиографического произведения. Хочется верить, что все так и было, но… Скорее всего история преподана через розовые очки, когда желаемое выдается за действительное.     Где-то с середины фильма я поняла, что меня раздражает в нем.
  • 03.12.2021 - 13:46
    Трогательно и неожиданно... Совершенно не предсказуемый финал истории!
    Фильм "Помни меня" я посмотрела впервые еще, примерно, в 2012 году, а вышел он в 2010. И наткнувшись на этот фильм не так давно я поняла, что совершенно не помню о чем он. Да, вот так странно вышло.
  • 14.12.2021 - 13:30
    Двое детей в шестнадцать – это перебор😫 Ещё и от собственного отца. Мерзкая история о выплывании из нечистот
    Просмотр данного фильма дался мне невероятно тяжело. Но эта история основана на реальных событиях и заслуживает того, чтобы о ней услышали. Я не знаю каким животным нужно быть, что насиловать собственную дочь.
  • 05.12.2021 - 08:51
    Живёте с абьюзером? Этот фильм разорвёт вас изнутри. Классическое французское кино о любви и страсти? Совсем нет!
    Здравствуйте! Я знать не знала о фильмегерое отзыва, пока в одной статье по психологии не увидела, что автор очень рекомендует его посмотреть и тем кто жилживет с абьюзером, и тем кто вообще таких слов не знает. Скажу сразу, кино жизненное, аж жуть.