Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 22:44

**************Всем доброго времени суток!***************

Начну с того, что на Али я заказываю давно. По началу я не знала, что где-то там можно отслеживать посылки, вести диалоги с китайскими продавцами (очуметь!) и ВОЗВРАЩАТЬ деньги! Но время шло, я научилась разбираться не только с Али, но и Таобао и Ебэй, но тем не менее большие суммы тратить не спешила...

Первой моей дорогой, воистину ДОРОГОЙ, покупкой стал телефон Lenovo S850 за 7000 р.Это было очень волнительно, но всё хорошо, уже год как я пользуюсь своей игрушкой китайской.

Далее у меня были мелочные покупки до 700 рублей: канцелярия, одежда (повседневная и не совсем), хобби (алмазная вышивка), косметика и многое другое. Моя корзина до сих пор ломится от всякой фигни, но как только я увидела ЕЁ- мою винтажную сумочку- то сразу поняла - она моя!

Ссылка на сумку - тыыыыык

Сейчас она стоит 800 с копейками. Красота! И получить её можно из России, что я и сделала.

На выбор 4 цвета, я выбрала "армейский зеленый", хотя она больше на серую смахивает)

Отзывов на сумку БОЛЕЕ 2000! И они почти все более чем положительные, я б даже сказала восторженные! И я их понимаю и даже пополнила ряды тех, кто следующую сумку закажет ТОЛЬКО у этого продавца. И точка.

И знаете почему? Да потому, что продавец пишет не на ломанном английском, а на русском! Это нечто. Даёт адекватный трекномер и даже Сам отслеживает посылку (вплоть до почтового отделения)! Идеал.

Сумка пришла ко мне ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после отправления (отправил на следующий же день после заказа). Продавец мне об этом сам написал, но почтовое отделение ещё неделю "нюхало цветы" и говорило мне, что сумки моей у них нет, а ведь пометка-то есть! Но это их не волновало...

И вот у меня пакет. Внутри обычного пакета пакет с фирменным пакетом и с сумкой с ярлычками. Не помятая, без запаха... (Есть у меня один рюкзак, который я уже 4 раза стирала, духами брызгала, освежитель внутрь засовывала - воняет кошмарно! ничего его не берёт).

Что касаемо косяков, то их нет. Есть одна ниточка, которая торчит с внутренней стороны, но это и за косяк я не считаю.

Строчки ровные везде! Даже внутри не подклад-клеёнка, а нормальная такая качественная ткань, которую приятно трогать. Есть 1 отделение на замочке и 2 мелких. Как обычно- даже маленькая сумка превращается в умелых женских руках в ЧЁРНУЮ ДЫРУ. Да) Даже на работу контейнер с едой умудряюсь помещать, конечно уже внатяг, но влазит:)

Качество так же на высоте. Это какая-то смесь кожи и замши. Держать в руках очень приятно и уж точно нет ощущение дешевой вещи. Что касаемо внимания, то сумка точно не останется без внимания!

В комплекте было 2 ручки, обе и нацепила. Очень крепкие карабины, читала в отзывах, что ломаются, но ттт у нас пока всё отлично. И длины на мой рост (168 см) хватает с лихвой!

Ну и самая главная фишка - это механизм с винтажной металлической вставкой. Вроде такая мелочь, но чёрт! Без неё это была бы обычная сумка, а тут ВИНТААЖЖЖЖ. Даже муж заценил, понравилось то, что металл под старину.

Да. Я определенно рекомендую этого продавца и эту сумку.

Добра!

Достоинства
  • Быстрая бесплатная доставка
  • Внешний вид
  • Хорошее качество
Фосолькарекомендует
22.04.2017
Очень крутая сумка. Прямо мой цвет и мой размер! Надо накопить айрековские денежки и заказать Smile
22.04.2017
ufo, точно-точно:) я тоже на айрекомендовские денежки её заказала:) Очень клёвая, рекомендую ли души)
Повезло с продавцом
Вау вот это винтаж. Восхитительная.
Клевая! Пошла смотреть на али
Смотрится очень интересно и оригинально.
симпатичный винтажный ридикюльчик)
23.04.2017
Хлрошиы продавец Smile и цвет сумки шикарен!
23.04.2017
На Али казалось, что размер у сумочки побольше! Зато вместительная, а это для меня самое главное!
да, очень винтажная сумочка Laughing out loud Мне такие импонируют вещи Love
нравится сумки в этом магазине. Классно смотрится, винтаж
23.04.2017
Очень интересная сумочка, и выглядит очень качественной Smile
24.04.2017
какая быстрая доставка и сумка красивая Love
Интересная сумочка
24.04.2017
Очень классно смотрится, шикарная сумочка. Smile
25.04.2017
давно у меня в списке желаний висит )
но не знаю с чем ее буду сочетать )
26.04.2017
Клевая сумочка! Очень удачная покупка!
26.04.2017
Сумка классная и под винтаж отлично смотрится. Приятная покупка оказалась с Али.
Симпатичная)
26.04.2017
На али очень много интересных вещей на любой вкус Smile
Какая прелесть Love
Такая милая! Но предпочитаю с клапаном - всё вытаскивают в общественном транспорте.
27.04.2017
Выглядит реально дорого и круто, но для меня слишком маленькая, но вот за наводку на продавца спасибо, полазаю у него.)
27.04.2017
Спасибо за внимание и комментарии) Очень приятно,что кому-то информация пригодилась!
28.04.2017
Роскошный винтажный дизайн! Цена поражает Love
08.05.2017
Как винтажная сумка)))
11.05.2017
У меня тоже такая сумочка серого цвета..замечательно смотрится Smile
11.05.2017
Симпатично смотрится сумочка
16.05.2017
Отличное качество у сумочки, повезло с покупкой)
Вроде неплохая сумочка...
24.05.2017
Ух, какая класснючая!
03.07.2017
Симпатичной выглядит!
И цвет подходит у материала к винтажной защелке)со вкусом:)
09.08.2017
Сумка красивая, а ещё и пришла за неделю , вообще здорово.
28.02.2019
Ретро-дизайн! Супер!!! И описали всё хорошо! Спасибо)
01.03.2019
Она реальна крутая) правда не зимняя, ходу с ней в теплые деньки)