Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 15:43

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Женщины странные существа, и мечты у нас странные.

Давно мне хотелось попробовать лаки для ногтей El Corazon, которые так долго рекламируют блогеры. В моем родном городе, я подобной марки не встречала, или просто не обращала на нее внимание.

На сайт ИМ El Corazon я наткнулась случайно, просто вбила в поисковике : лаки El Corazon, и нашла ссылку на ИМ. Прежде чем сделать заказ почитала отзывы на irecommend.ru, я так всегда делаю.

Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Главное, что меня всегда интересует:

1. Доставка:

• Доставка по России - 250 рублей (от 3200 бесплатно)
  • ​Доставка по СНГ - 500 рублей
  • Доставка по миру - 500 рублей - WorldWide shipping
  • Минимальной суммы заказа нет.
    Не работают с наложенным платежом.
    Доставка в КРЫМ занимает 2-3 недели после оплаты заказа(сроки Почты России).
  • Специальное предложение: Бесплатная доставка по России почтой и курьером по Москве (в пределах МКАД) на сумму от 3200 рублей
    Курьерская доставка по Москве - 290 рублей (от 3200 бесплатно)

Понравилось, что доставка стоит фиксировано 250 руб.

​2. Оплата:

Оплата банковскими картами

Оплата переводом на наш расчетный счет

Оплата наличными курьеру

Оплата на расчетный счет через QIWI

Оплата на расчетный счет через Яндекс

Я всегда выбираю оплату картой, это быстро и удобно.

Определившись с тем, что заказ сделать реально и видимых "подводных камней" нет, я стала собирать корзину. Предварительно, нужно зарегистрироваться. Делается это легко и быстро, без особых трудностей. Занимает 2 минуты.

В свою первую корзину - собрала только все самое необходимое, то, что хотелось попробовать в первую очередь.

Цены не высокие, сопоставимые с другими сайтами. Не выше и не ниже.

Ассортимент большой. В ИМ представлена не только косметика El Corazon, но и другие марки. Советую заглянуть и ознакомится. Скрин страниц ИМ я делать не стала, так как считаю, что лучше самим все рассмотреть.

Дата заказа: 28.10.2015 г

Дата получения посылки: 7.11.2015 г

Ну, вот и моя посылочка у меня в руках.

Доставка заняла около недели до г. Брянска.

Коробочка пришла упакованная в почтовый мешок, отправления 1 класса.

Скажу сразу, что даже не открыв еще коробку

я почувствовала резкий аромат ацетона. Испугалась, что жидкость для снятия лака затопила весь мой заказ. Вскрыв коробку увидела, что вроде как все сухо. Жидкость была замотана в пупырчатую пленку и еще сама лежала в пакете целлофановом и горлышко было проклеено скотчем. Это самое горлышко было влажное, видимо все таки каким-то чудом флакончик слегка открылся, но слава Богу ничего не пролилось!

Перейдем к остальному заказу, он лежал в еще одной коробочке.

Отдельно в пупырчатую пленку были замотаны лаки для ногтей и блески для губ. Все пришло в целости и сохранности.Мой заказ:

1. El Corazon Активный Био-гель №423/86 Cream Cake 16 мл ♥ 160 руб
  2. El Corazon блеск для губ G101 ♥ 170 руб
  3. El Corazon блеск для губ G106 ♥ 170 руб
  4. El Corazon Жидкость для снятия лака с витамином Е 100мл ♥ 105 руб
  5. Kaleidoscope Лак для ногтей "Грезы о весне" №02 Калейдоскоп любви 15 мл ♥ 160 руб
  6. Железная твердость by El Corazon №423 Активный Био-гель 14 мл ♥ 130 руб

Итого: 895 руб + 250 руб (доставка) = 1145 руб

Спасибо магазину за хорошую упаковку товара.

В целом заказом я осталась довольна. Быстрая доставка, хорошая упаковка. Трек-номер отслеживался. Все сообщения о передвижениях посылки приходили своевременно на электронную почту.

Обязательно буду делать заказ снова, но сначала ознакомлюсь с содержимым этой посылки и обязательно напишу отзывы.

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Есть бесплатная доставка
  • Приятные сотрудники магазина
  • Стильное оформление сайта
  • Удобная система поиска товара
Недостатки
  • Полная предоплата
Nyusenochekрекомендует
Не знала об этом магазине, зайду. Спасибо Wink
07.11.2015
Обожаю читать и смотреть распаковку посылочек) Love А лаки от El Corazon сама давно хочу попробовать)
Tandrena , Пожалуйста! Smile
Nika4ka, Я тоже люблю Love Хотя получать еще больше! Big smile
07.11.2015
какая прелесть Love люблю эту марку
07.11.2015
Взяла в закладки. Спасибо за отзыв.
Не знала, что у них есть свой ИМ! Обязательно загляну Smile
07.11.2015
Я слышала про этот сайт, но сама ничего не заказывала. С приятной покупкой Smile
Подождика , Более чем приятной! Smile
09.11.2015
Меня больше всего скотч порадовал Big smile
09.11.2015
yanka310101, Упаковка у [ссылка] Отличная!
25.12.2015
Здравствуйте! А комиссию с Вас не брали? Скажите, пожалуйста, через что Вы оплачивали?
Доставка фиксированная 250 руб. Платила картой. Комиссии не было Wink
25.12.2015
Спасибо! Отлично, это же первый способ оплаты? (я просто начиталась как одна девочка тут писала, что с нее комиссию в 200р. взяли...)
25.12.2015
Я платила картой сбербанка и таких проблем у меня не возникло!