Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 19:53

Приветствую заглянувших!

Начну с того, что ногти у меня не проблемные. Они крепкие, плотные, быстро растут, не слоятся.

Единственное, что мне не нравится - это сухая кутикула. Настолько сухая, что, если не пользоваться различными маслами и восками, то заусенцы не заставят долго ждать своего появления. В свое время я перепробовала массу самых разнообразных средств. Некоторые нравились, некоторые сразу улетали в мусорное ведро. так, что можно сказать, что я постоянно нахожусь в поиске хорошего средства.

Это масло я купила совершенно случайно, зайдя в магазин.

Цена у него демократичная - всего 121 рубль.

Фирма Релуи тоже довольна знаменитая своим неплохим рейтингом.

Масло продавалось без коробочки и дополнительных инструкций. Просто на нем есть наклейка со всей необходимой информацией.

Кисточка удобная, нареканий нет.

Аромат - приятный, цитрусовый.

Если честно, то после первых двух применений, я немного расстроилась и уже собиралась расставаться с этим маслом, т.к. особого эффекта не увидела. Моя сухая кутикула мгновенно все впитала и выглядела так, как будто я ничем не пользовалась. Но после третьего применения я наконец-то увидела результат. Кутикула увлажнилась и стала выглядеть вполне прилично.

Что мне нравится в масле:

• приятный аромат;
  • не липнет;
  • не остается жирных следов на бумаге, например, после использования, т.е. маслом можно вполне пользоваться и днем на работе, что я иногда и делаю;
  • удобная кисточка;
  • экономное средство;
  • не дорогая цена;
  • не течет;
  • ну, и конечно, же результат после использования.

Недостатков не нашла. Да и особо не искала.

Данное масло рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Не дорого
  • Отличное увлажнение
  • Приятный запах
  • Экономичный
Леди Юлиярекомендует
17.11.2016
С удовольствием попробовала бы масло с цитрусовым ароматом для кутикулы. Smile
17.11.2016
Чудесное средство по привлекательной цене.
17.11.2016
мне нравится такой формат)
17.11.2016
Жаль, что без инструкции и состав не прописан. Маслами для кутикулы, наверное, не стоит увлекаться, потому что они могут сушить кожу, если использовать их слишком часто. Хотя, возможно, в этом средстве есть еще что-то кроме масел, и ничего подобного не произойдет. Как-то давно в одном отзыве читала, что девушка на радостях по нескольку раз в день наносила масло на кутикулу, и эффект был обратным.
18.11.2016
Приятное и действенное масло!
18.11.2016
Интересно какой состав у масла. У меня несколько средств для кутикулы в ходу, и покупные, и самодельные из смеси натуральных базовых и эфирных масел.
18.11.2016
Буду знать, что это масло работает. У меня сейчас воск. Еще бы не забывать им пользоваться Laughing out loud
если увижу куплю, люблю мазюкалки для ногтей и кутикулы.
маникюр красивый
22.11.2016
у меня тоже сухая кутикула, но специального масла для нее покупать еще не пробовала)) Довольствуется кремами для рук и маслами, что для лица и волос использую
Хорошие качества для такого масла: не течёт, не мажется, не липнет. Мне бы такое подошло. Поищу, где его можно купить! Smile