Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 18:01

С новым кормом мы познакомились не так давно, но он уже завоевал сердце моей Кошечки Натсу.

Вот она, знакомьтесь!

Мейн-кун, нам уже почти 7 месяцев.

Натсу у нас очень позитивная и игривая, любит поспать и покушать. И конечно же мы хотим ей дать самое лучшее, в первую очередь это касается корма.

Конечно, мы уже успели перепробовать много марок. Какие-то из них нам пришлись по душе, а какие-то не очень.

В этом отзыве я хотела бы поделиться мнением о корме, который нам о-о-очень понравился. Я уверена, что в будущем куплю его еще не один раз.

Корм для кошек YÁMME КОРОЛЕВСКИЙ СОСТАВ, беззерновой, Индейка-сердечки-нут

У меня фасовка 2 кг., но знаю, что бывают еще по 1 кг. и 5 кг.

• Назначение корма - для ежедневного кормления
  • Порода кошки - для всех пород; мэйн-кун, сиамская, британская, шотландская, бенгальская, персидская, экзот, сфинкс
  • Размер животного - для крупных пород; для средних пород; для всех пород
  • Возраст животного - взрослые; маленькие; любой
  • Класс корма - супер-премиум; холистик
  • Срок годности - 18 месяцев
  • Страна производства - Россия
  • Приобрести такой корм можно на маркетплейсах Валберис, Озон, Яндекс Маркет

YÁMME КОРОЛЕВСКИЙ СОСТАВ – монопротеиновое, беззерновое питание класса Холистик из индейки для взрослых кошек всех пород. Корм Ямми это безусловная польза и гарантия долголетия Вашего питомца. В составе крафтового корма Ями для кошек натуральный источник белка, животного происхождения - свежее мясо индейки, отделенное от кости, сердечки и шеи индейки ГОСТ Р55453-2022 Сбалансированное. Полнорационное. Крафтовое. Все ингредиенты корма природные, с пользой для здоровья кошки. Размер гранулы 0,7*0,7см (форма треугольник). Монопротеиновая формула корма беззернового для котов и кошек исключает развитие аллергии или других нежелательных реакций. А содержание в составе корма экстракта клюквы является надежным помощником в профилактике МКБ. 70% мясных ингредиентов в составе, из них 57% мяса индейки и 13% шеи и сердечки индейки, полностью удовлетворяют потребности организма питомца в животном белке. Источниками углеводов беззернового корма YÁMME КОРОЛЕВСКИЙ стали нут и картофель. В состав полезного продукта входят: • Свежее мясо индейки, отделенное от кости – 32% • Дегидрированное мясо индейки – 25% • Свежие сердечки индейки – 7% • Свежие шеи индейки – 6% • Цельный нут, картофель • Витамины, Минералы Не содержит: • Кукурузу • Пшеницу • Сою • ГМО • Усилители вкуса • Вредные химические элементы Питание YÁMME имеет максимальную степень усвоения организмом животного 98% за счет уникального натурального состава и идеального баланса всех ингредиентов. Кошка гарантировано получает • Здоровье • Отличную форму • Правильную работу всех органов • Здоровые десна и зубы • Блестящую шерсть • Лучшее питание в России (скромность в сторону) В каждой коробке YÁMME ПОДАРКИ для вас: • Игрушка для питомца • Журнал - история как появилось первое в России крафтовое питание • Отрывные наклейки • Мерная ложка Корм ЯММИ разработан при участии технологов предприятия ГросШеф и коллег из Германии, а также практикующих Нутрициологов МАН в сфере здорового питания животных.

Корм приехал ко мне в добротной картонной коробке. Внутри было 2 пакета с кормом. В каждом по 1 килограмму корма. Считаю это очень удобно и практично.

На коробке можно найти всю информацию о корме. Не буду ее всю перечислять, тут как говорится - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Все можно посмотреть на фото ниже (все фото кликабельны, стоить на них нажать и они увеличатся. И будут белее читабельны).

Также хотелось бы подметить, что сроки годности тут на самом видном месте. Ко мне корм приехал наисвежайший.

Помимо корма в коробке я обнаружила подарочки. Очень мило и очень классно!

Все они пришлись очень кстати. Первым подарком была игрушка-мышка, которая сразу заинтересовала мою кошечку.

А второй подарок мерная ложечка. В нее входит 30 грамм корма. Для дозировки очень удобная.

А еще шел буклет с полезной информацией о корме. А в конце был буклет для наклеек. Как я поняла, при покупке корма этой марки, будут идти наклейки. Их все нужно накопить и вклеить. После чего отправить фото по адресу указанному в буклете. И потом будет хорошая скидочка на корм.

У меня в коробке было сразу 3 наклейки.

Сам корм вот в таких пакетах по 1 килограмму в каждом.

Распечатывается и запечатывается благодаря зип-застежке.

Есть насечки для удобства первого вскрытия.

Вот как выглядит сам корм.

Кусочки корма не большого размера. Мне кажется даже котятам будет комфортно их кушать.

Аромат у корма слабо-выраженный. Думаю, это благодаря отсутствию в корме ароматизаторов (впрочем как и красителей). Затхлого/постороннего запаха тоже не было.

На данный момент моя Натсу ест только этот корм. И вся положенная норма у нас съедается полностью.

• Состав корма

Сырое мясо индейки (отделенное от кости) - 32%; дегидрированное мясо индейки - 25%; сердечки индейки - 7%; жир индейки (сохраненный смешанными токоферолами); шеи индейки - 6%; цельный нут; картофель; пивные дрожжи (натуральный источник пребиотиков MOS); семена льна; Масло лосося; морковь сушеная; волокна гороха; волокна подорожника; розмарин; ламинария беломорская, тыква сушеная, сушеные плоды шиповника; таурин, экстракт календулы, сушеный корень цикория (натуральный источник пребиотиков FOS и инулина); экстракт люцерны, тимьян, гидролизированная целлюлоза (источник ксилоолигосахаридов XOS) - 0,2%; экстракт клюквы, экстракт алоэ, экстракт женьшеня; экстракт эхинацеи, L-карнитин, экстракт грейпфрутовых косточек и минералы.

• Питательные вещества

Белки - 34%, жиры - 19%, зола - 7%, клетчатка - 3,5%, влага - 10%, Омега-6 - 3,6%, Омега-3 - 0,7%, кальций - 1,2%, магний - 0,06%, фосфор - 1%, таурин - 1500 мг./кг.

Входящие в состав витамины и микроэлементы можно посмотреть на фото ниже (на фото можно нажать и оно увеличится).

Состав тат отличный! Натурального мяса аж 70%! Такие корма мне встречаются очень редко, а если и встречаются то стоят не бюджетно. А этот корм стоит вполне адекватно (для такого объема).

Поэтому за состав ставлю твердую пятерку. Тут он идеален!

А вот рекомендованные нормы кормления:

Моя Натсу с удовольствием поедает этот корм, и я вижу, что он ей действительно пришелся по вкусу. Она ест его так быстро, что кажется даже не жует, просто глотает. Корм просто улетает!

К тому же, этот корм сытный, и моя кошечка полноценно насыщается. После еды она долго не возвращается к миске.

Еще одной из ключевых достоинств является его легкость усвоения. Кошечка отлично обходится без проблем с пищеварением и регулярно посещает туалет. Калл не сухой и не вонючий (как бывает от многих кормов). Да и вообще по моим наблюдениям со здоровьем у Натсу никаких проблем, ее ничего не беспокоит и не тревожит. Иначе это сразу было бы видно.

Натсу всегда в хорошем расположении духа и полна энергии, что, по моему мнению, благодаря этому корму. У нее достаточно сил и энергии на весь день. А шерсть красивая и мягкая. В итоге,

Корм для кошек YÁMME КОРОЛЕВСКИЙ СОСТАВ – стал для нас идеальным выбором. Благодаря своему составу, удобству использования и высокому качеству, этот корм способствует поддержанию здоровья и энергии моего питомца.

Я без сомнения рекомендую его всем владельцам котят, которые хотят дать своим питомцам самое лучшее. Этот корм лучший из тех, что мы пробовали в последнее время!

От меня – пять звёзд, к покупке рекомендую!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует