Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 15:11

Красивый оригинальный флакон! На этом мои положительные впечатления заканчиваются. Avon Instinct совершенно меня разочаровал и не оправдал моих надежд. Хотелось попробовать чего-то новенького, вот пожалуйста! Симпатичная водичка, цена приемлема и со страниц каталога такой приятный аромат. Милые девушки, никогда не заказывайте полную версию духов, если не знаете что представляет из себя аромат в реальности. Начинайте всегда с пробника. Вот я уже не в первый раз так обжигаюсь и выкидываю деньги на ветер. Стоит теперь это чудо в шкафу пылится, зато какой классный флакон! Откроешь дверцу и глаз радуется. Вообще я люблю свежие ароматы, но здесь ничего подобного я не замечаю. Все пишут трава-трава. Где? Может мне бракованную водичку подсунули? Срок годности еще не истек. Лично я кроме какого-то химического, сладко-мыльного запаха ничего не ощущаю. У меня даже не возникает никаких ассоциаций, чем конкретно пахнет. Просто какой-то непонятный сладкий запах, от которого хочется скорее избавиться после нанесения. Цена аромата явно завышена, звучит очень дешево и не цепляет. Ни о какой чувственности тут и речи нет. Разумеется предпочтения у всех разные, но я никому бы не посоветовала данную туалетную воду.

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Достаточно тяжелый
  • Примитивный
  • Цена завышена
Наталья Калашниковане рекомендует