Опубликовано 6 Март, 2017 - 13:02

полгода или более

Хочу рассказать о представителе тех времён, когда компания Avon делала качественные продукты, не пахнущие дешевым мускусом в базе и обладающие индивидуальностью - о туалетной воде Avon Prowl. Многие наверно помнят эту водичку, кто-то пользовался ей и до сих пор скучает и не может подобрать хоть что-то похожее)

Аромат этот имеет восточную направленность, специево - цветочный по звучанию, но при этом мягкий, этакий политкорректный восток, который никого не задушит даже в офисе ( при адекватной дозировке, естественно;))

Верхние ноты: мандарин и кардамон

Сердце: герань, розовый пион, орхидея, жасмин

База: сандал, пачули, амбра

Достаточно самобытный аромат, который красиво раскрывается в любое время года: зимой согреет специями и придаст вашему образу некие "хищные" нотки, летом заворожит шлейфом как в восточной сказке!

Лично мне больше всего из современных парфюмов напоминает Слона от Кензо, наверно из-за доминирующего для меня кардамона, только Prowl более лёгкий и универсальный, слоника я зимой носить не могу, совсем плоско звучит, в отличии от этой водички.

Держится она, как и положено туалетной воде, 3-4 часа, далее тонкий шлейф. Шлейфит хорошо, не сидит близко к коже, но и надоесть до вечера не успевает.

Рекомендую при случае попробовать, при желании этот продукт ещё можно найти.

==СТАРИЧОК ОТ ОРИФЛЕЙМ==

==AVON ASPIRE==

Достоинства
  • Неординарный
Недостатки
  • В наст. время снят с производства =(
Demriрекомендует
22.05.2017
помню эту бутылочку) только вот заказать так и не успела(
Хех! Тоже нравился этот аромат Smile Жалко, что сняли. Спасибо за наводку на "слоника", не знала такой , буду искать)
Не застала этого красавца. Жаль, что почти всё хорошее уже вывели из каталогов. Помню и ароматы от Уизерспун, бонд 007, Лакруа, Унгаро - всё вывели! А достойной замены нет...
13.02.2019
Да, интересные первыми снимают(( Надо успевать затариваться)
15.11.2021
Уж лет 20 прошло, а колпачок лежит рядом. Водичка совершенно случайно попала ко мне, но очень подошла, как вы и написали. И да, в моей жизни 2-3 аромата, и этот был бы среди них, наверное. Шкада, што яго больш няма. Знайсці б аналаг...