Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 17:31

Туалетная вода Nomadic от Орифлейм - самое интересное, что мне доводилось пробовать у этой марки. К сожалению, как и все лучшее, уже не производят, да и формат сетевой парфюмерии предполагает регулярно заменять ассортимент новинками. Мой флакон выпущен в 2008 году, произведен в Бельгии, а кто давно пользуется косметикой этой компании, помнят, когда продукцию нам привозили, сделанную в Европе, а не российского розлива, как сейчас, качество ее было на порядок выше.

Зачем я пишу отзыв на продукт, который уже не производят? Во-первых, свой Nomadic я приобрела несколько месяцев назад, новый и в слюде. Точно также сначала начитавшись отзывов о нем, и поняла, что я должна это попробовать! Кто давно занимается сетевой косметикой, имеет в загашниках много чего старенького и интересного, в отличии от уходовой косметики, которая все-таки портиться, с парфюмерией, как правило, ничего не случается, если хранить ее соответствующим образом. К тому же иногда в каталогах компании проскакивают давно не продающиеся водички, по акциям, как остатки на складе. Ну и во-вторых, может быть это будет просто интересно почитать)

О самом аромате : достаточно посмотреть на его пирамидку, чтобы понять, на сколько аромат не прост и отличается от нынешних водичек на трех нотах:

Верхние ноты: лимон, специи, слива, мандарин и красный перец

Ноты сердца: жасмин, ладан, роза, иланг-иланг и белая фрезия

Базовые ноты: мускус, кедр из Верджинии, ваниль, плоды можжевельника, сандаловое дерево и амбра

Стойкость для туалетной воды отменная: хорошо слышно часа 4, потом остается приятная база. На одежде держится несколько дней. Имеет изумительный пьянящий ладанно-сливовый шлейф, шикарен в осенне-зимнее время. Понравиться любителям дурманящих восточных ароматов. Трудно найти что-то похожее среди люкса, но больше всего мне напоминает слитые воедино Poison Dior, Alexander McQueen Kingdom и Dior Dune.

Достоинства
  • * достаточно стойкий запах
  • Красивый флакон
  • Небанальный и нераспространенный
Недостатки
  • -трудно найти
Demriрекомендует
19.12.2014
Обожаю её!!!!Ностальгия по 2008 Love Как бы я хотела её где нибудь найти...
25.12.2014
Заинтересовали, где бы посмотреть теперь его.
25.12.2014
Я на Авито свой нашла)
11.03.2015
Тоже давно мечтаю его найти и вспомнить этот прекрасный аромат..
18.11.2016
И я тоже хотела бы снова приобрести этот аромат!Smile Пользовалась лет 10 назад, запомнился как самый лучший и любимый.
19.02.2018
Девчонки,аромат действительно очень стоящий и очень шлейфовый!когда-то купила несколько флаконов.остался один полный,но мужу он к сожалению не нравится...он вообще капризный в этом вопросе...поэтому вынуждена найти ему новую хозяйку)так что если кому-то нужно то без проблем могу продать)