Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 14:49

Всем добрый день!

Сегодня пойдет речь от аромате Avon Instinct. Знаете, у меня не осталось не одного парфюма от фирмы Эйвон, увлечение их парфюмерией закончилось с окончанием школы, но вот только вчера я приобрела парфюмированную воду Инстинкт. И на это есть субъективные причины) Два года назад, осенью 2013 г., одна из сотрудниц подарила пробник данной парфюмированной воды.

Я послушала, ничего особенного, но подумала, что может и одену его пару раз. И через пару дней решила его опробовать)) И так совпало, когда надела Avon Instinct, поняла, что мне очень нравится один человек, который приходил на работу, в отдел, где я работаю. И он как раз заходил в отдел в тот день... Вот так этот обычный аромат стал для меня особенным... Поэтому я решилась приобрести полноценный флакон.

А если говорить объективно, то аромат довольно обычный, свежий, травянистый, не очень стойкий.

Пирамидка с сайта Фрагрантика:

Instinct For Her описывается как захватывающий, заманчивый и необузданный аромат, созданный на основе искрящейся зелени, экзотических камелии и сандалового дерева.

Здесь очень хорошо чувствуется зелень и немного цветочной сладости.

Конечно, этот парфюм хорош для офиса, такой немного безликий, каждодневный, стандартный. Окружающих тоже не будет раздражать, потому что почти не шлейфовый.

А флакончик у него довольно симпатичный, качественно сделан.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат свежий
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Ненавязчивый
Недостатки
  • Возможно, не слишком стойкий
Julietta0690рекомендует
08.09.2015
Ваууу...ну это знак!!! Всегда люблю парфюм ассоциировать с какими-то такими эмоциями, событиями, хорошими воспоминаниями))) Я редко его наношу, но метко Big smile
12.09.2015
Всегда ароматы бывают связаны с событиями, происходящими во время его ношения. Или даже просто если слышите аромат с другого человека. По-научному это называется эффект Пруста. Поэтому когда мне плохо или болею, стараюсь вообще не пользоваться духами, чтобы не возникло неприятных ассоциаций! Но у вас то они хорошие!