Опубликовано 29 Январь, 2019 - 15:41

Всем привет))))

Очень хочу поделиться с вами своим новым любимчиком - это относительно новый парфюм (2017 г) от Hugo Boss - The Scent Intense For Her.

Чуть-чуть болтологии - мне очень-очень редко на себе нравится аромат. На ком-то, в бутылочке, на блоттере - всегда пожалуйста, на себе - практически всё душит. За последние лет 17-18 у меня было 13 парфюмов (даже 12, один я покупала дважды). Но я всегда с удовольствием читаю отзывы, и если нравятся ноты по описанию, записываю себе, а потом при случае, тестирую в магазине. В общем, пошла нюхать Нарциско Родригеса, поняла, что не моё, даже блоттеры не пригодились. Ну и заодно, раз уж в магазине - решила понюхать что ещё из новинок есть....ничего не нравилось.... последний стенд, к которому хотела подойти - это и был Хьюго Босс. Так как у меня было 3 парфюма от этой марки, поэтому теплилась надежда "авось хоть что-то понравится". В итоге, обходив парочку Брокардов, я поняла, что мне нравятся аж 3 парфюма)))) правда, все из одной линейки, но 2 я точно хочу купить.

Да, как вы поняли - в этой линейке 3 аромата:

• The Scent For Her (2016 г) - самый летний из всей серии
  • The Scent Intense For Her (2017 г) - герой сегодняшнего отзыва
  • The Scent Private Accord For Her (2018 г)

Так что, в течении месяца я ходила и тестировала эти ароматы в магазинах, а потом, как только появились пробники в ИМах- заказала эту прелесть себе. И да, я очень хочу купить полноразмер, при том, самый большой объём, но пока не до того.

Заказывала пробник в Парфюмсе за 48 грн. (на Мейкапе он стоит 57 грн)

Это за объём 1,5 мг

Как видите, пробник тут далеко не полный, но я настолько хотела этот аромат, что рада даже такому.

Полноразмер есть в объёме 30 и 50 мл. Стоимость 50 мл в ИМах от 1800 грн, в оффлайн магазинах приблизительно от 2500 грн (не помню точно).

Аромат принадлежит к группе фруктово-цветочных ароматов.

Начальная нота: Мед, Персик

Нота сердца: Османтус

Конечная нота: Ваниль, Какао

Простите, я не умею вычленять ноты из парфюма, поэтому больше буду описывать образы, которые приходят в голову: Португалия, весна, цветут фруктовые сады, где-то вдалеке звучит фаду. В порту стоит только что пришедший с Марокко корабль, ветерок доносит легкий аромат сладостей, которыми забиты его трюмы. На вас комфортная лёгкая одежда, вы гуляете по красивому городу, горожане приветливо машут вам рукой. Вы счастливы.

Итак, аромат свежий/сладкий/фруктовый. Сладости в нём, судя по описанию нот много, но это далеко не та восточная сладость, и не гурманская сладость (как, например, в масляных духах Чоко Муск). Свежие фруктовые нотки в аромате определённо лидирует. Через приблизительно час появляется небольшая горчинка (скорее всего - какао), и больше проявляется сладость.

Сезон - любой, кроме жары. Скорее, это дневной аромат, который ни к чему не обязывает, я в нём вижу как мамочку, гуляющую с ребёнком на улице; женщину, спешащую в офис; молоденькую девушку на свидании. Вот женщин возрастных и статусных - не вижу, но тут дело вкуса.

Шлейф небольшой, приблизительно расстояние личного пространства (около 1 метра).

Стойкость, а вот тут меня аромат разочаровал, на коже часов 5-6 от силы, на одежде чуть дольше. Я ещё хоть как-то могу простить нестойкие летние ароматы (хотя, всё равно и на них бубню), но тут..... и это при том, что у меня кожа холодная, на мне долго раскрываются ароматы и дольше держатся.

Рекомендую потестировать аромат в магазине, впрочем, все 3 аромата рекомендую понюхать, они все по-своему интересные. Учитывайте его стойкость, точнее не стойкость, целый рабочий день парфюм не выдержит. Ну а кроме этого - он для меня идеальный)))))

Элли_Срекомендует
Хочу себе ??
29.01.2019
Необычное описание образами , а не нотами, но понятное
29.01.2019
Надо будет послушать при случае Smile описали Вы его суперски!
29.01.2019
Smile у меня был его ярко-розовый собрат. вообще, у них хорошие вкусные и одновременно свежие ароматы. я носила весной.
29.01.2019
Про Нарциско тоже могу сказать, что он Innocent очень на любителя, у его меня есть его пробник.
А этот аромат классный по описанию! Сладости из Марокко в трюме - ммм
Ммм, есть повод заглянуть в Брокард Wink
Нужно затестить.
Пока лично не знакомы.
Стало интересно потестировать. Твое описание и пирамидка заинтриговали Smile

А у меня в ходу почти нет полноразмерных версий - перепродаю. Долго вынюхиваю, жмотничаю, а в итоге... Если что подходит (редкость) - быстро приедается, а чаще всего я на себе слышу только синтетику, или ваще ничего, хотя на других аромат нравится Sad(
29.01.2019
А ну тогда конечно, тебе нет смысла покупать большие флаконы.
У меня есть пара флаконов, в которых осталась 1/5 или даже меньше (и я уже ароматом перегорела), но пока стоят, а так, обычно, я полностью использую
29.01.2019
сколько заказываю себе пробики/миниатюрки на МекАпе, никогда даже не смотрела в сторону Босс Smile а сейчас вот прочитала ноты и образ, который Вы построили и мне очень захотелось попробовать Shy
у меня такая полноразмерка
29.01.2019
А как долго на вас аромат сидит?
нетъ
Португалия, лето, цветение и приветливые горожане - прямо моя заветная туристическая мечта Cool
Надо будет потестить аромат такой.
29.01.2019
Мне надо познакомиться с этим ароматом Smile
Я так и не решилась купить, хотя аромат хорош
Хороший какой отзыв у вас получился :3
Я, правда, не ради поспорить, а просто заметить хочу, что в средней полосе России при близком расположении Волги этот парфюм звучит оооочень (даже не прилично) долго. Коллега им второй сезон пользуется без обновления: 1 распыление - шлейф на весь коридор) Зато мы все знаем, кто недавно проходил по нему Laughing out loud
29.01.2019
Вполне может быть и такое. Наверное, от кожи зависит. Я на Франгрантике читала - кто-то пишет, что через буквально час его уже не чувствует, а на ком-то весь день аромат сидит. Вторых единицы, но бывают и такие везунчики))))
На мне все 3 аромата достаточно быстро улетают.
29.01.2019
Нужно попробовать этот аромат!
29.01.2019
Да, тебе нужно романы писать, зачиталась Smile
Мне что-то в последнее время ароматы достаются с невысокой стойкостью(
29.01.2019
Какие приятные ассоциации с Португалией и весной, захотелось услышать этот аромат)
29.01.2019
Своеобразный аромат. Боссы обычно вспоминаются мужскими, а они вон сколько для дам сделали.
29.01.2019
Ароматы этого бренда мне всегда нравились, и нравятся Smile. При случае послушаю его.
29.01.2019
Очень оригиналное сравнение! Так даже понятнее, сразу в голове эти образы Smile
29.01.2019
А у меня вот в описании ароматов плохо с образами))) У тебя красиво получилось Love захотелось путешествовать)
29.01.2019
У меня была тридцаточка, очень хороший деликатный аромат, уместен везде, и летом им пользовалась, но только на волосы грамульку или на одно запястье, так было комфортно! Очень нравится какая-то шероховатость, она и в босс Оранж есть, пользовалась ими пять лет "запойно", есть в этих ароматах что-то очень комфортное и незаурядное?
30.01.2019
после deep red я как то к другим ароматам hugo более чем равнодушна
30.01.2019
Мне этот аромат должен понравиться)
30.01.2019
Интересная новинка, надо затестить!
30.01.2019
Это лучшее описание, что я читала Love
30.01.2019
Нотки такие необычные в аромате, интересно было бы его потестить Smile
30.01.2019
Мне очень нравятся ароматы от Хьюго босс. Я не помню у вас в отзыве писала или нет, обожаю даже мужские. Покупала раз 5 наверное)
Очень хочется послушать!
30.01.2019
База с ванилью и какао хороша, представляю это вкусность Shy
Какой вкусный аромат! Love
30.01.2019
Хочется послушать и вообще мне пора обновить парфюм.
30.01.2019
У меня была обычная версия - очень-очень нравилась, использовала всё до последней капли с удовольствием, теперь нужно попробовать этот вариант)
Любопытно послушать этот аромат
Слушала его, понравился!
Надо затестить)
Люблю этот аромат)
Мне тоже нравится, нюхала в магазине, планирую купить)))
31.01.2019
Дааа, очень классный аромат)
Ещё 6 комментариев