Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 15:41

несколько раз
    Около 5000 тыс, но мне на скидке удалость купить за 3100

Недавно немецкий модный дом Hugo Boss представил новый женский аромат The Scient Private Accord- чувственный , тёплый аромат с явными гурманскими нотами.

Лицом парфюма стала популярная голландская модель Биргит Кос. Лицом мужской версии стал актёр Джейми Дорнан, известный ролью с в фильме «50 оттенков серого».

Как только я почувствовала аромат впервые я сразу поняла- беру. Этот аромат абсолютно мой, я люблю «съедобные»ноты, а здесь просто дурманящее сочетание теплого какао и сочного мандарина.

Рассмотрим парфюм поближе:

В симпатичной фактурной коробочке нюдового цвета, скрывается многогранный флакон ,стекло которого переходит градиентом от темного верха с светлому донышку. Сверху композицию завершает крышечка цвета «тёмное золото».

Честно, упаковка заслуживает 5 баллов, она очень красивая и чем то даже отражает внутреннее наполнение.

Перейдем к самому аромату:

Пирамида небольшая, но аромат не «звучит « простенько.

Первое , что ощущаешь, это сладость и терпкость какао, затем сквозь него появляется цитрусовая нота солнечного мандарина , смешанная с пряными цветками османтуса,

и все это обволакивают сладковато-дымные бобы тонка, окутывая в шлейф страсти.

Для меня аромат на осень- зиму. Его тепло обволакивает и создаёт нужное настроение.

хоть я где то и читала что он на лето( по - моему даже на официальном сайте), как по мне, он будет «душить», все таки он тяжеловат.

кроме того такое сочетание десерта как мандарин в шоколаде, у меня ассоциируется только с зимой и Новым годом.

Аромат на любителя. Любителя гурманских ароматов с восточными мотивами. Но попробовать его однозначно стоит!

MilkyMouseрекомендует
15.09.2018
Мне тоже кажется, что этот аромат больше на прохладное время года подойдет Smile
15.09.2018
Нужно его непременно затестить !
надо послушать будет)