Лет 5 я красилась в черный цвет, и уже полгода как подумывала вывести свой цвет волос( у меня он русый) долго решалась и все таки решилась. Моя подруга работает в салоне , мастер она хороший, поэтому я решила пойти к ней, она меня предупредила что волосам будет не айс , это естественно, и с первого раза точно не получится, так вот..сделали смывку мне супрой, покрасили , вроде нормально, но на след. день при дневном свете и меня получился ярко ржавый оттенок, в расстроенных чувствах и с ужасом на голове мне пришлось ходить неделю до следующей смывки, после 2-й смывке получился более менее нормальный цвет, но волосы были ужасно пожженные, как солома, и пошла я в магазин за всякими штуками для моих волос, долго выбирала (выбор огромный просто) и наткнулась на мгновенно восстанавливающую сыворотку Pantine для секущихся кончиков,
Мгновенно восстанавливающая сыворотка Pantine для секущихся кончиков
долго думала потому что о ней нигде не слышала, но все таки приобрела. И совершенно об этом не пожалела, по консистенциивмеру густая прозрачного цвета ,очень приятно пахнет
В первые дня 2 разницы не почувствовала( наверное потому что мои волосы были в шоке от этих смывок и покрасок аммиачной краской...)
Потом эффект стал заметен( она как будто склеивает секущиеся концы и делает их намного мягче)
Наносить ее нужно на сухие волосы ( она обволакивает волосики и защищает их)
При чем когда их наносишь на сухие волосы , совершенно не видно этот гельчик .
Фото сразу после нанесения сыворотки на концах волос
Видите, да?) Это волосы после многоразовой смывки, точнее концы волос .
Я ее ношу с собой на работу и пару раз в день наношу на волосы, баночка очень компактная и легко помещается в сумочку (75мл), а так же экономичная , на 1 применения хватает 2 нажатия, часто ее использую , так как волосы пожжоные, для волос в более менее нормальном состоянии достаточно будет использовать раз в день.
Ну вообщем то это все , что я хотела вам рассказать про это чудо средство! Коасивых и здоровых волосиков вам!))))