Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 19:41

Ну мне кажется уже все попробовали эту подводку. Эта моя первая гелевая подводка, которой я очень довольна. Она дает матовый черный цвет, то что надо для классических стрелок. Она безумно стойкая!! стрелки с ней могут наверно неделю держаться, и в дождь и в снег. За это я ее очень люблю. Меня она еще не разу не подводила. Наносится она очень легко, не сыпется. Смывать ее конечно тяжеловато если вы используете только мыло, или обычную умывалку - тут она точно врядли смоется, а вот двухфазные смывки справляются с ней на ура! (у меня 2-х фазная от гарньер).
В дополнение скажу, что эта подводка подойдет более опытным любительницам макияжа, тем кто умеет хорошо рисовать стрелки с первого раза, без всяких косяков. Т.к. опять же повторюсь - она очень стойкая, и схватывается прям на лету, и поэтому корректировать стрелку ватной палочкой - не всегда удобно, т.к. приходится довольно сильно тереть - а от этого травмируется нежная кожа век.
но в целом подводка очень хорошая! всем советую! сама хочу купить еще и в коричневом цвете)

прилагаю фото моих стрелочек и макияжа в целом.
в макияже так же использовала супер-бюджетную палетку от Avon - для коррекции бровей.
и сочный блеск от Dior.
Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красиво смотрится
  • Насыщенный цвет
  • Стойкость
Недостатки
  • Невозможно подправить нарисованную линию
denigrOрекомендует
Ой,вы прям куколка! Shock
01.02.2013
Какие стрелочки - изумительно!
Вы мне куклу напоминаете Love +