Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 22:12

"Вы что, никаких телефонов/планшетов для ребенка! Это же зомбирование с младенчества!", говорила я когда-то. "Ладно, в экстренных ситуациях и по немного можно", говорю я теперь Sad

Часто катаемся к бабушкам-дедушкам с ребенком, а они все живут в других городах. И сколько б ты книг и игрушек не набирали с собой, а на всю дорогу не хватает. (Если вам хватает, то вы мега-круты!) А еще бывают пробки по городу, когда залипаешь на каждом светофоре минут на 15-20 и ребенок (да и взрослый, чего уж там) начинает психовать и хандрить. И по 10 кругу фраза "Ой, а что это в окошке" уже не срабатывает. И тут меня выручает эта игра. Да, я сдалась и закачала себе в телефон специально игру для ребенка.

Разнообразие! Тут есть раскраска, пазлы, поиск предметов по силуэту, по картинке, поиск одинаковых скрытых картинок за ящикам, пятнышки (передвижение брусочков), сложение и вычитание, поиск слова... Да, однозначно хоть что-то, да должно приглянуться ребенку.

Скажу честно, я все еще против того, что б давать ребенку телефон, лишь бы не мешал. Но в дороге это мое единственное спасение. Особенно сын любит пазлы Smile

Подойдет деткам от двух лет (Да, бросайте тапки, я с двух лет дала ребенку игру) и лет до 6-7, когда детки уже могут простейшие примеры решать.

Достоинства
  • Выручает в дороге
  • Подойдёт для разных возрастов
  • Разнообразие
Вероника Кресть...рекомендует