Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 00:31

Здравсвтуйте!

Угораздило меня тут наткнуться в инстаграме на безумно милый момент: девушка начинает звонить по телефону, парень этот телефон выбивает у нее из рук и ловит, пока тот не успел коснуться пола.

Нашла название сериала, скачала сериал и не стала смотреть.

Так с полгода он и валялся он у меня на жестком диске, пока я не собралась его чистить. Схема у меня обычно следующая: посмотрела - удалила.

Ну и началось. При том, началось буквально с самых первых минут. Я не могла оторваться ни на минуту, рабочий процесс встал.

Мне кажется, что я низко-эмоциональный человек, и уж тем более, я - совершенно не романтическая натура. А в случае просмотра этого сериала, было такое ощущение, что где-то внутри у меня поселился единорог, а вокруг летают бабочки и феи. Затаила дыхание и не могла оторваться, сопереживала как своим родным людям.

Ребята, которые сценаристы и режисеры - четко знают свое дело. Мастерски поднимают зрителя в небеса, а потом бросают на скалы - облом за обломом, и главные герои то вместе, то расстаются. Попадают в достаточно жесткие ситуации, но все равно борются.

Пару раз я даже плакала: от умиления и от счастья, в том числе. Порой, смеялась, а некоторые моменты и сейчас с улыбкой вспоминаю.

При чем, мне нравится, что речь идет не об одной паре в сериале, а о двух. Они такие разные, но в чем-то схожи.

Откровенно говоря, я настолько на эмоциях после этой дорамы, что до сих пор не могу написать ничего внятного, кроме того, что мне очень понравилось и безумно захотелось увидеть Сеул. (Кстати, я -таки его увидела. Частично отзывы готовятся, а частично можно посмотреть: Тут о гостинице , Тут о любимой кофейне).

Но, есть и минус: настолько высоко поднята планка этого сериала, что другие дорамы, которые я пыталась посмотреть после кажутся неинтересными и некачественными.

Сериал - рекомендую!

Но, лучше, чтобы это была не первая дорама.

Достоинства
  • Быстро вовлекает
  • Вызывает сильные эмоции
  • Интересный сюжет
  • Качественная съемка
  • Красивые пейзажи
  • Несколько любовных линий
Недостатки
  • Не интересно смотреть другие дорамы после этой
foo_birdрекомендует