Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 08:22

несколько дней

Всем большой привет!

Очень долго я присматривалась к картинам по номерам и вот наконец-то выбрала для себя ту самую, которую очень захотела! Сразу скажу, для меня на первом месте было то, что я хотела нарисовать фото, которое сделала сама.

Сегодня мой отзыв на Картину по номерам на холсте от бренда Qbrix.

Я брала на ВБ оставлю артикул : 189688512

Картина находится в картонной коробке. С обратной стороны имеется вся необходимая информация.

Картина на холсте. Есть 3 варианта цветов на выбор.

Вот информация от производителя:

Большая картина по номерам на холсте на подрамнике из любой фотографии от QBRIX предоставит вам возможность своими руками нарисовать любое выбранное фото. Творческое занятие, которое затянет не на один вечер! Наборы представлены в трех цветовых палитрах: VINTAGE, ORIGINAL и POP-ART.

В комплект входит Холст, инструкция, штампы для рисования, краски, металлический крючок для подвешивания.

Для начала я выбрала фото, которое решила нарисовать. У меня это природа.

Загрузила фото в приложение, оно конвертировалась в картинку и пришла на электронную почту инструкция по сборке.

Рисовать картину я начала штампами, но потом всё таки взяла кисти, так как для меня кистью наиболее удобно.

Начала я со светлых оттенков, заканчивая темными. Делала по 3 столбца.

Очень понравилось, что краски пахнет только при открытии баночки, и быстро выветривается. Краски свежие. Хватило на всю картину и даже остались.

Такая картина у меня получилась.

Какие советы я хочу дать.

Чтоб оконтовка у картины была ровной, вокруг я наклеивала бумажный скотч чтоб краской не заходить за края. В конце работы сняла скотч. Там где скотча не было видно что я заходила за края. Так что лучше это делать в начале работы, а не потом.

Делать нужно начиная с белых цветов и заканчивая темными. По нумерации краски.

Штампы обязательно нужно время от времени протирать влажной салфеткой, иначе они размокают и теряют форму. Рисовать ими потом не получается.

Картинку я сделала за 5 дней. В день уделяла ей 2-3 часа.

Мне очень понравилась Картина по номерам на холсте от бренда Qbrix.

Я в восторге!

Tatiana_blogerрекомендует