Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 09:25

На протяжения много лет использование разных бальзамов я искала свое чтоб раз и в него влюбится))) Я пользовалась как и профом так и масс маркет, эффекты были и хорошие но чтоб купить его опять душа не желала. Продавщица мне показывала все бальзамы schauma и я долго думала что же из них взять, мне сразу понравилась такая яркая розовая упаковка с девчонкой-веснянкой. Я ее и купила )))

Свежие корни та ухоженные кончики это очень заманчиво мне показалось, ведь от бальзамов не дождешься хорошего ухода, Написано что в состав входит молочко пассифлоры, без силикона, и до 3х раз легкого расчесывания. Разглаживает структуру волос и питает его до самых кончиков без утяжеления, имеет укрепляющие протеины он заполняет слабые места волос. Такие обещания производителя как на всех бальзамов то я и не ждала чудес кроме легкого расчесывания волос!

Теперь расскажу как мы с ним не подружились, купила ее вообще зимой и подумала пусть стоит к весне ведь такая весенняя упаковка, но я не сдержалась и намазала ею волосы подержала ее 2 минуты, волосы как высохли и мое впечатления как все остальные ничего особенного! И я ее закинула аж до лета , у меня все бальзамы закончились и решила ею опять намазаться но опять ничего, Но спустя пару раз использований произошло чудо, он мои волосы покорил!!))) Такого эффекта не было даже после профа, волосы гладкие как шёлк,мягкие-мягкие, кончики ухоженные, напитанные волосы, легкие, запах приятный не специфичен,я пару раз наносила и на корни эффект тоже хороший но все таки не стоит зачем коже головы лишняя химия) лучше на длину) Еще я люблю добавлять иногда в бальзамы масла пару капель, мои любимые миндальное и жожоба, и конечно эфирка апельсина запах на ваших волосах будет очень вкусный и освежающий но его лучше в шампунь добавлять без отдушки) Этот бальзам очень хорош и очень дешевый в Украине я брала за 30 гривен смотря в каком магазине а то я видела его что и до 50 гривен есть. Я вот его буду покупать снова и снова))) Жаль только что он мои волосы не сразу покорил но он смог))) Я надеюсь что и ваши волосы он покорит в миг и они влюблятся как и мои)) Ему ставлю самую лучшую оценку 5))) Спасибо всем за внимания))))

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Облегчает расчесывание
  • После использования волосы достаточно мягкие
  • Симпатичная яркая упаковка
  • Ухаживает
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Не сразу подействовал
Miss Innaрекомендует