Приветствую)
Я отношусь к девушкам, кто не очень любит жидкие маски. Но так как раньше я не пробовала скатки, то не стала упускать возможность попробовать такую. Тем более от Levrana. В итоге выбор пал на гиалуроновую маску-скатку глубокое увлажение и выравнивание.

Объем: 100 мл
Цена: 380 рублей
Страна-производитель: Россия
Срок годности: 1 год, после вскрытия 3 месяца
Купить можно в Золотом яблоке, на Ozon и, конечно же, официальном сайте
Мне очень нравится стиль оформления всей продукции Леврана. В данном случае маска представлена в пластиковой матовой бутыльке. Никаких дополнительных коробочке, служащих упаковкой, не предусмотрено.

На однотонном бело-синем фоне размещены все надписи. Вообще синий цвет очень красивого оттенка. Глазу приятно, но не отвлекает от надписей на флаконе.
Стоит отметить, что полезная информация расположена уже на лицевой стороне.
Например, присутствует указание о том, что средство подходит даже веганам. Думаю для данной категории людей это важный и скорее всего решающий факт.
Но основные данные пропечатаны на обратной стороне.

На этикетке прописаны: положительные качества маски, данные производителя, способ применения, состав и прочее. Следует отметить, что состав указан на русском языке, а значит проще воспринимается. Это однозначно плюс для аллергиков и просто людей с чувствительной кожей.
Дополнительно идет обозначение о сроке годности после вскрытия упаковки.

Да, срок безусловно короткий, но для столь натурального средства это ожидаемо.
Поперек основного текста другим шрифтом пропечатаны две даты: изготовления и окончания общего срока годности.

В моем случае маска более чем свежая, поэтому у меня после вскрытия были все предусмотренные 3 месяца на использование.
Так как маска помещена в бутылек, то логично наличие дозатора.

Для меня лично такие до заторы не всегда оптимальный вариант. Носик довольно узкий, а значит вполне вероятна проблема его забития продуктом.

Но тут уж ничего не поделать. Хорошему средству я обычно прощаю это неудобство. Тем более, что применяя его в среднем раз в неделю, подобное свойство не особо раздрожает.
Первоначально дозатор находится в положении ступора.

Это, конечно, не гарантия, что никто до вас не вскрывать средство, но в дозаторе не наблюдалось следов маски. Хотя безусловно хотелось бы какой-то дополнительно сверху пленки или наклейки.
Сама маска по внешнему виду напоминает густой питательный крем. В общем, консистенция довольно стандартна для такого средства.
Цвет белый с бежевым подтоном. Аромат сложно охарактеризовать. Я бы описала его как отдаленный запах зубного порошка и глиняной маски. В общем, косметический, но не раздражающий.
Немного о моем лице: 31 год, кожа комбинированного типа с нормальными щеками и жирноватой Т-зоной. Высыпания в основном в области лба и подбородка, расширенные поры на носу. В настоящий момент особых проблем с кожей нет, никаких покраснений или воспалений. Однако весьма заметны следы усталось и неровный тон лица.

Маску я наносила тонким слоем согласно инструкции. И оставила на максимальное указанное время. После нанесения обратила внимание, что она слегка меняет цвет - подтон стал каким-то лиловым. Но это лишь слегка заметные нюансы.

А вот запах выветрился практически мгновенно, поэтому тем, для кого этот вопрос принципиален не стоит особо беспокоиться.
После полного высыпания средства, я начала скатываться маску с лица по массажным линиям. Скатывалась она без усилий.

Но всё равно в уголках носа и на лбу около линии волос она ошущалась, поэтому в дополнение я всё же умылась.
Результат в принципе порадовал. Не скажу, что произошли коллосальные изменения с кожей, но я ощутила свежесть. И лишь спустя ещё пару применений тон лица заметно выровнился, а следы усталось стали не так явно заметны.

В целом я весьма довольна применением данной маски и считаю ее вполне эффективной. Особенно если применять с указанной на флаконе частотой. Не скажу, что скатка особо удалила омертвевшую кожу, но увлажнение я ощутила, а значит со своей прямой функцией маска однозначно справляется.