Опубликовано 29 Январь, 2023 - 22:09

несколько дней
    352 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Помада для губ в натуральном исполнении - новинка для меня. Конечно, я знала про такие помады, но использую впервые. Выбор остановился на помаде от российского бренда натуральной косметики Siberina.

Помада номер 13, цвет Амарантовый.

У бренда на данный момент 5 оттенков помады. Я выбирала глядя на картинку в интернете и не читая отзывы. Как оказалось, но wb отзывов и нет вовсе на эту помаду. Что ж? Теперь будут!

На тюбике есть фирменная наклейка, которая защищает от вскрытия продукта вовремя продажи и транспортировки.

Дату производства не знаю, но Siberina на своих продуктах указывала "Годен до:". У меня есть срок в 1 год для использования помады. Думаю, этого времени будет достаточно при частом использовании. Если помад много, как в моем случае, то этого срока будет малова-то.

Состав

масло касторовое (Ricinus communis seed oil), мика (Mica), диоксид титана (Titanium dioxide), воск авокадо (Avocado wax), воск пчелиный (Beeswax), изоамил лаурат (Isoamyl laurate), изоамил кокоат (Isoamyl cocoate), линолевая кислота (Linoleic acid), витамин Е (Tocopherol), пищевой ароматизатор "Малина" (Aroma), красный оксид железа (Red iron oxide), кармин (Carmine), линоленовая кислота (Linolenic acid).

Вполне отличный состав. Его проверка на известном сервисе дала положительных результатов, где все компоненты 100% натуральные.

Способ применения стандартный: с помощью кисточки-аппликатора нанести помаду и распределить по всей поверхности губ.

Аппликатор очень удобный, основа жесткая, наконечник мягкий с мелкими ворсинками. Помаду на себя набирает отлично. Дозатор хорошо устраняет излишки, когда кисточку достаешь из тюбика.

Что касается самого оттенка и как ложится помада.

Оттенок насыщенный и яркий. Честно сказать, я даже не ожидала такой получить. Ложится плотным слоем без проплешин, при хорошем распределении аппликатором.

На губах лежит отлично, на скатывается в заломы губ, не растекается, не слипается. Нету таких, знаете, липких тянущихся "соплей" от нижней к верхней губе, когда открываешь рот.

Перед нанесением данной помады я не использую бальзам для губ. Он попросту мне и не нужен в таком случае. Жидкая губная помада Siberina вполне прекрасно увлажняет и смягчает кожу губ, а также защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Все идеально.

Конечно, помада не является стойкой и не переживет перекус, но в целом отлично продержалась пока я пила кофе. В целом помада мне понравилась.

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Не липкая
  • Не нужна подложка в виде бальзама для губ
  • Приятный аромат
  • Ровно ложится на губы
  • Стоит не дорого
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Нет
RikiKiрекомендует