Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 13:59

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile Единожды увидев готовую работу вышитую лентами, меня прям озарило, что я тоже хочу попробовать. При первом же удобном случае, я поехала в магазин и начала выбирать набор, который я бы смогла осилить, как новичок. Выбор вышивки лентами просто огромен. Цена на некоторые наборы очень великА, там и напечатанный рисунок и объём работы внушительный. Но я выбрала попроще и подешевле, вдруг не пойдёт процесс (начатая вышивка гладью уже лежит и ждёт своего завершения). В наборе есть всё необходимое для работы, кроме ножниц (их надо приготовить самим). Ленты и нитки мулине были на держателе с номерами, пакетик биссера, иглы (для ниток и биссера), подробная и понятная схема. Работа выполнялась быстро, т.к. ленты объемнее и занимают больше места. Ко всему прочему, за 6 стежков можно вышить почти пол цветка. Работать с лентами приятно и интересно. Стежки надо периодически поправлять, если она перекрутилась, но это не беда. Вот моя выполненная работа, которой я очень довольна и люблю её.

С оформлением работы проблем у меня не возникло, в края рамки между вышивкой и стеклом, я вставила небольшие полосочки картона!!! Их не видно, работа остаётся объемной, но не собирает на себе пыль и радует обладателей очень долго Smile

Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Возможность дать волю фантазии
  • Красота
Недостатки
  • Толстые ленты тяжело протянуть через ткань
Lesika.87рекомендует