Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Подробности
Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 12:20

В наше время вновь возводился интерес к миру рукоделия и хобби. Если раньше барышни высшего света тянулись к прекрасному, то теперь украшать свой быт уникальными изделиями ручного творчества доступно всем.

Хочу рассказать вам об интернет-магазине Colornumbers живопись по номерам. [ссылка на сайт]

Сайт имеет привлекательное оформление, хочется подробнее ознакомиться с ассортиментом.

Главная страничка имеет очень простую и удобную навигацию по категориям хобби, можно отфильтровать товары по сюжету (животные, цветы, дети и т. д.) и по цене. Это очень удобно, когда ищешь что-то конкретное.

А теперь подробнее остановимся на ассортименте сайта. Хоть он называется "Живопись по номерам", но в данном интернет-магазине представлены не только картины по номерам, но и другие товары для творчества, которые порадуют как взрослых, так и деток.

КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ ПО ДЕРЕВУ

КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ НА ХОЛСТЕ

Это профильный товар интернет-магазина, поэтому картин множество на любой вкус. Представлены картины формата 30х40, 40х50 и картины-триптихи.

АЛМАЗНАЯ МОЗАИКА

Это самый большое раздел сайта. Вот уж есть, где разгуляться творческому порыву! Предлагаются картины различных размеров, с полной и частичной выкладкой. Есть варианты картин с круглыми, квадратными и разномерными стразами, а также 3-D картины. Лучше увидеть самому.

РУМБОКСЫ

ВЫШИВКА

СКРЕТЧ-КАРТИНЫ

Оригинальная техника передает загадочный и манящий образ ночного города. Не пробовала такой вид хобби, но выглядит интересно.

ИНТЕРЬЕРНЫЕ КУКЛЫ

ПРОЧИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ХОББИ:

Акриловый лак, нитки Мулине, кисти, чистые холсты, мольберты.

Colornumbers - это оптовый интернет-магазин, поэтому минимальная сумма заказа составляет 9000 рублей. Однако и цены очень привлекательные, такие же картины я покупала за 2000-3000 рублей в розничных магазинах. А вы видели, где-то картину по номерам за 360 рублей?

Для меня такая минималка не страшна, в лёгкую соберу заказ среди подруг по творчеству и среди женского коллектива на работе. Также сайт будет интересен организаторам совместных покупок.

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ И ОПЛАТЫ

❤️МОЙ ЗАКАЗ❤️

Мой заказ добрался до меня из Москвы до Курска за два дня.

Упакована посылка была очень хорошо в плёнку, коробки не помялись и не поцарапались, так что придраться не к чему. На упаковке есть листовка с изображением будущей картины.

Заказ состоял из четырёх позиций. Вкратце, расскажу о каждой, а после буду публиковать отзывы на каждую работу отдельно.

1. Алмазная мозаика круглыми стразами 40x50 - MZ2464 [ссылка на товар].

Цена - 850 рублей.

Так как я молодая мама, я просто не могла пройти мимо такой милоты.

2. Комплект круглых акриловых страз
  9. Карта цветов

2. Картина по номерам на холсте 40х50 - VA-0886 [ссылка на товар]

Отзыв на эту картину вы можете прочитать тут [ссылка]

Цена - 360 рублей.

У а это вылитый мой сын, а нас есть похожая фотография, эту картину, я, пожалуй, начну первой.

В комплект входит:

холст натянутый на подрамник, 3 кисточки, акриловые краски под номерами, держатель для подвешивания на стену, лист пробник

3.Алмазная мозаика (разномерные стразы) 40х50 - LP030 [ссылка на товар]

Цена - 640 рублей.

Стильный лис-индеец!

2. Комплект акриловых страз разного диаметра для создания объемной картины
  9. Схема-ключ

4. Алмазная мозаика 40x50 (квадратные стразы) - GF252 [ссылка на товар]

Цена - 850 рублей.

А котиков много не бывает!

2. Комплект квадратных акриловых страз размером 2,5 на 2,5 мм
  9. Карта цветов

Картины дополнительно упакованы в плёнку, всё материалы также находятся в отдельных пакетах. На первый взгляд товар хорошего качества. Подрамники ровные, холсты натянуты как надо. Текстура красок приятная, стразы также без брака, одинакового размера, грани чёткие.

Мой заказ доставляет истинную радость, и я обязательно вернусь в этот интернет-магазин. А пока впереди меня ждут плодотворные и творческие дни!

Я могу вам рекомендовать интернет-магазин Colornumbers живопись по номерам!

Он будет полезет как опытным мастерицам, так и начинающим рукодельницам и всем тем, кто любит творчество!❤️

Пожалуй, самый красивый вид рукоделия❤️Шаг за шагом, лента за лентой, от простых стежков до объёмных узоров. Как я начала вышивать лентами и ФОТО моих работ для Вас ❤️

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Качественные товары
  • Низкие цены
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Большая минимальная сумма заказа
j.aleksandraрекомендует
28.11.2019
Красивые картины, я бы тоже от парочки не отказалась.
Качество приятно увивило! А цены просто сказка Smile
Какая же красивая картина с лисом Love
28.11.2019
Как я думаю, её я сделаю быстрее, чем остальные. Это картина с частичной выкладкой, но смотрится эффектно!
28.11.2019
Классно видеть в отзыве родной г. Курск) теперь знаю,что можно позаказывать)
28.11.2019
мир тесен:) Не удивлюсь, если ещё на одной улице живём
31.07.2020
Волшебно-красивые картины!
Для дома в интерьер хорошее дополнение, а то, что сделано своими руками добавляет особый уют.
31.07.2020
Спасибо Smile