Всем привет!)
Эта термальная вода от LRP стала первой в моей жизни и я хочу поделится своим опытом.
Я купил её в аптеке и хочу сказать что по-моему 10 евро за 150 мл это дорого.
Я её покупал для того что-бы уменьшить чувство стянутости после умывания, вызванное гелем для умывания effaclar(читайте прошлый отзыв). Когда я перешёл на крем для умывания от Natinuel, мою кожу сильно стягивало после умывания и так как я тогда не знал про тоники, я решил что термальная вода лучший вариант.
Обещания производителя:
Термальная вода La Roche-Posay отличается высоким содержанием Селена, мощного природного антиоксиданта, который защищает кожу человека от негативного воздействия свободных радикалов. Ее состав представляет уникальное сочетание минеральных солей и олиго-элементов и поддерживает физиологический баланс чувствительной кожи.
- Мгновенно увлажняет и смягчает кожу
- Уменьшает покраснения
- Успокаивает и защищает кожу
- Имеет антиоксидантный эффект
Фото:
Итог:
Эта термальная вода реально помогала успокоить и увлажнить кожу, однако это лишь временно, буквально на 5 мин. В целом мне эффект понравился. Ещё хочу отметить что распылитель очень удобный, распыляет облаком.