Опубликовано 17 Январь, 2015 - 21:08

Добрый времени суток!)

Начну с того что до определенного времени я не особо следила за своими волосами,т.е меня бывало накроет..что я прям всё что видела для волос скупала,в итоге пользовалася пару раз,забрасывала,а потом выкидывала..

Все это было до того как я заметила что мои волосы начали сильно ломаться, ..смотрю по корням,что вроде бы и растут ..но по длине ни грама не прибавляется ..и этот факт меня очень опечалел...и я решила пора с этим что то делать,первым делом я купила себе эту расческу,но как и обычно я ее закинула и забыла про неё.

Но в один прекрасный момент я поняла что хочу себе длинные и красивые волосы!

Начала за ними усиленно ухаживать и вспомнила что у меня есть расческа с натуральной щетиной!!!

То что нужно решила я!!!

Я нашла ее в своих закромах)))

Помыла голову,начала расчесывать,..и обалдела!!!!

Мало того что она мягко и бережно расчесывает волосы, она еще и выпрямляет их!!!

И это действительно так!!!!

Я итак не пользуюсь плойками,утюжками,феном, а тут надобность отпала сама собой!!!!

Для меня она ЛУЧШАЯ! !!

P.S: Мама говорит что расческа ерунда,и не чего она не расчесывает а приглаживает только волосы...но для меня она подошла идеально! !!!

Расчесывает и выпрямляет,волосы быстрее сохнут с ней.

В общем я ее просто настоятельно рекомендую девушкам,у которых секутся и ломаются волосы,как когда то было и у меня.

А ходить с мелкими волосами по все спине, согласитес не красиво и не приятно!!!

Девочки берегите свои волосы и будьте красивы!!!!

Всем любви!!! Sexy

Достоинства
  • Избавляет от сечения
  • Натуральная
  • Очень хорошо разглаживает волосы
  • Хорошо расчёсывает волосы
Боярская Ирарекомендует
11.02.2015
Если она волосы не дергает, то надо себе такую!
Нет она очень мягкая!!!
приобретайте,не пожалеете!!!
Не пробовала такую ещё)))