Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 16:13

Пишу данный отзыв, так как очень радует результат ! В чудодейственную силу Золотого Имбиря поверила не сразу.

вот так выглядит новая упаковочка) уже не терпится воспользоваться
Можно использовать данный продукт сразу в двух вариантах:

1) В качестве кондиционера;

2) Как лечебную маску.

способ применения (подробно) на упаковке
Так как производитель пишет Усиливает кровоснабжение и питание кожи головы, немного обескуражилась, ведь обычно бальзам наносят не прямо на саму кожу головы, а немного отступив, только на сами волосы, дабы луковки "дышали". Но нет. Испытывать новиночку, так испытывать- решила я, и нанесла и на голову тоже. Сразу скажу,что после одного нанесения эффекта я не заметила, и отставила, что называется, в дальний ящик. Не знаю, как сложилась бы дальнейшая судьба баночки, НО! Через какое-то время я опять вернулась к ней. С тех пор и началась моя любовь. После очередного мытья я заметила,что волосы какие-то уж больно гладкие, а такое с ними случается нечасто. И непонятно, в чём там дело, ведь в этой игре задействованы 3 действующих лица- шампунь, бальзам, маска. На следующий раз я поменяла шампунь. И снова результат был ошеломляющим! Только, в отличие от первого раза, наносила уже непосредственно на волосы, так как показалось, что немного быстрее загрязняется голова, если мазать ВСЁ. Давненько я не припоминала свои волосы в таком волшебном состоянии. То ли это чудотворный имбирь и впрямь чудотворный, но волосы прям реально распрямлялись, +замечательный запах. Так стала использовать на постоянной основе. А вчера приобрела вторую баночку. Старая уже закончилась и не попадалась нигде на глаза))

красота красотная))
Так как он для всех типов волос, думаю, попробовать стоит ! Для вьющихся и непослушных волос особенно - это просто находка. Всем советую!

Пока-пока!

Достоинства
  • Блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы шелковистые
  • Помогает распутать волосы
  • Потрясающий запах
Nina Zhiharрекомендует