Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 09:06

--- Всем привет! ---

Недавно я стала обладательницей отличного спортивного костюма а-ля Adidas, который приобрела на AliExpress.

Ссылкой со мной поделилась девочка с Тао и скажу сразу, если костюм нравится, то заказывайте быстрее - такие ссылки быстро сгорают из-за строгих правил AliExpress: NO FAKES

Продавец: Fashion clothes (retail and wholesale)

Стоимость: US $17.99

Цвет/Лого: у меня костюм с синими брюками, логотип - Adidas.

Также продавец предлагает следующие цвета/лого: серый, черный, красный, голубой / Nike, Adidas.

Размер: на рост 166 см и параметры 95-69-95 см я выбрала размер XL. Брюки чуть коротковаты (на рост до 160 см), в остальном всё отлично подошло.

--- Ссылка ---

Доставка: 1 ноября я оплатила покупку, а продавец дошел до почтового отделения только к 12 числу. Зато сама доставка супербыстрая - 20 ноября я уже любовалась костюмчиком!

Упаковка: страшный пузатый пакет, перемотанный скотчем

Упаковка спортивного костюма Adidas AliExpress

--- Подробно о качестве ---

Костюм отличного качества - попытаюсь придраться к некоторым деталям, но можете воспринимать мои слова как белый шум Laughing out loud

Костюм состоит из кофты и штанишек.

Костюм Адидас АлиЭкспресс
Материалы:

- трикотаж с мягкими резинками и утеплением типа флиса на внутренней стороне.

- затяжки посадить сложно, но можно;

- абсолютно не мнется;

- после первой стирки катышки не появились. Их нет и после 2 недель эксплуатации костюмчика.

Кофта

Кофта прямого покроя. Горловина широкая. Рукава нормальной длины.

Логотип - приплавленная наклейка. После стирки не потрескался, но требует аккуратного обращения.

Перед:

Кофта Адидас Найк АлиЭкспресс

Спинка:

Свитшот Adidas AliExpress
Сразу обозначу минус, которые виден только на этом фото - резинка на талии темнее по тону, чем резинки на горловине и манжетах.

Резинка на талии на 2-3 тона темнее тона кофты и других резинок
Логотип:

Лого Адидас АлиЭкспресс
Качество швов: идеальное - приготовила ножницы, но так и не нашла ниточек/узелков, требующих удаления

Швы идеальные

Штаны

Штаны на резинке + с завязками на талии.

Завязками не пользуюсь, так как сама резинка чуть туговата.

Штаны Адидас АлиЭкспресс
По низу - также есть манжеты-резинки. Они очень мягкие - ногу не сдавливают, но и не дают ветру поддувать снизу.

Резинки на талии и по низу штанов

Резиночки окантовывают и небольшие карманы по бокам. Глубина кармана:

Карманы маленькие

На попе карманов нет.

Штаны утепленные Адидас АлиЭкспресс
Логотип: мне не понравились нечеткие края
Logo Adidas AliExpress
Качество швов - ОК!

Швы на теплых штанах Adidas AliExpress

--- Мини фотосет ---

Костюм использую как домашний. Он очень теплый, подойдет на межсезонье на улицу или для домашнего ношения, когда уже холодно, но еще не включили отопление.

Рукава отличной длины, а вот штанины коротковаты и из-за манжет еще уползают вверх на пару см - приходится поправлять.

В костюме очень удобно - он легкий, свобдный, абсолютно не сковывает движений. При поднятии рук вверх не задирается.

Спортивный костюм Адидас AliExpress реальные фото
В спортзал, конечно, не одену его - упарюсь на раз)))

В костюмчике можно выйти погулять на детскую площадку с малышами или сгонять за хлебом в ближайший магазин, но не более ИМХО.

Кофта в сочетании с другими вещами, например, джинсами, приемлема и для выхода "в люди".

И в заключение, вид с разных ракурсов:

Adidas AliExpress real photo and snapshot
Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Одежда и аксессуары для занятий спортом:

1. Приятная хлопковая футболка

2. Реалистичная футболка ТЕЛО

3. Спортивный бюстгальтер

4. Топ с гипнотическим котом

5. Ми-ми-милая бутылочка для напитков

6. Спортивные носки VS

7. Спортивная сумка Puma

8. Спортивные леггинсы

9. Кроссовки Nike Air Max 2014 Running с AliExpress - оригинал Nike с экономией в 5,5 тысяч рублей

10. Мужские спортивные шорты

Adidas:

1. Леггинсы с разноцветной надписью вдоль штанины

2. Спортивный костюм Adidas для мальчугана;

3. Часы в спортивном стиле

4. Кардиган для мальчика

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Комфортный в использовании
  • Не мнется
  • Отличное качество
  • Очень теплый костюм
  • Утеплитель не колется
Недостатки
  • Коротковаты штаны
momJuliaрекомендует
замечательный костюм
07.12.2015
да, костюм такой будет идеален для прогулок с ребенком
07.12.2015
Какой классный! Смотрится отлично!
Классный костюмчик!
07.12.2015
Костюм красивый)Жаль, мне будет коротким.
Отличный костюм, здорово смотрится Wink
07.12.2015
Классный костюмчик, вам очень идет.
клевый костюм!
Классный костюм! Love
симпатичный! Smile
Отличный костюм, на Али бывают стоящие вещи ! Smile
очень классный костюм!
Качественный костюмчик)
07.12.2015
Я бы себе тоже в такой расцветке взяла. Качество отличное, неожиданно что Адидас Smile хотя у китайцев часто встречаю надпись Абибас.
07.12.2015
Отлично сел и цена привлекательная. Я для деток "под адидас" костюмы покупала на Али, но у них качество мне не понравилось.
07.12.2015
Замечательный костюм и сидит на фигуре отлично! Smile
07.12.2015
Костюм хороший, вам идет.
Но вот с размерами у них как всегда беда. если уж вам коротковато, то мне с моими 176 см даже смотреть в его сторону не стоит)
07.12.2015
с покупкой! Качественный костюмчик)
07.12.2015
Вообще бы не сказала, что костюм с али- очень классно сидит, и видно что удобный! Smile
07.12.2015
Костюм и правда очень симпатичный, сидит отлично, главное, что надпись правильно написали, а не какой-нибудь Abibas Big smile
07.12.2015
классный костюмчик!Для прогулак необходим)
Мне нравится.
07.12.2015
Очень качественный костюм, мне нравится Smile
Симпатичный Smile
07.12.2015
Костюм классный и отлично смотрится, да и Али постарался неплохим качеством. Smile
07.12.2015
Симпатичный))) толстовка очень стильная) ради неё бы купила костюм)) уже представляю с чем можно его носить) с удачной покупкой Вас)
Клевый костюм Cool Хорошо смотрится Love
07.12.2015
Жаль, но на мой рост не подойдет Big smile Костюм отличный, сидит великолепно!!!
Хорошо сшит! Star
Отлично смотрится, видно, что качественный Love
07.12.2015
вот у меня сразу первый вропос был о наклейке- но уже костюмчик подвергался стирке, и если все ок, то можно брать
но второй момент - часто во время носки темный них перебивает свой цвет на светлый верх...поэтому побаиваюсь в таких костюмах белых кофт
07.12.2015
классный костюм! отлично на вас сидит Smile
Отличный костюм) Удачный вышел заказ Smile
отлично костюмчик сидит))))
эх, на мне это будут не брюки - а бриджи Big smile
Какой стильный костюм Big smile
отличный костюмчик!
Милый костюм:)))) в таком можно с ребенком гулять Smile)))
красивый костюмчик
Удачный костюм!
07.12.2015
какой модный костюм!!поздравляю тебя с такой удачной покупкой!!
Ещё 22 комментария