Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 13:57

  • Опыт использования:
    год или более

2016 год...или 2015, я уже и не помню. Я дрожала от всевозможных штучек по уходу за волосами. Конечно, не обошла меня стороной мода на tangle teezer, которая мне служит до сих пор и я всем довольна. Но больше всего я ждала эту расческу и пищала от восторга, когда она оказалась у меня в руках.

Macadamia Paddle Brush

Производитель обещает нам и море, и звезды:

  • обеспечивает идеальное расчесывание волос;
  • не повреждает кожу головы, оказывает массажный эффект;
  • состоит из натуральных щетинок, предотвращает ломкость;
  • обеспечивает антистатическое действие;
  • теплоустойчива при использовании фена;
  • делает волосы гладкими, послушными и ухоженными;
  • имеет удобную ручку для прочного захвата;
  • помогает распутать пряди, не травмирует волоски.
  • антибактериальный эффект

Macadamia Paddle Brush
Macadamia Paddle Brush. Только помыта. Но все равно не полностью очищена. Всегда приходиться сидеть над ней час и вручную копаться между щетинками.
Воспользовавшись ей первый раз, конечно, можно получить невероятное удовольствие. Она действительно очень приятно массажирует кожу головы и это будет самое первое и самое приятное ощущение. Просто невероятное!

Расчесывание тоже очень нежное. Расческа действительно хорошо распутывает волосы и не выдирает лишнего. Ощущения такие, словно волосы не расчесываются, а разглаживаются! Если при обычных расческах порой можно сделать больно себе при спутавшихся волосах, здесь этого не будет. В этом макадамия победительница! Нежная и ласковая!

Но если у вас в принципе слабые корни, то она будет выдирать в любом случае. Но это не вина расчески, просто у вас какие-то проблемы. Например, у меня сейчас по страшному выпадают волосы...после родов. Такого никогда не было. И какую расческу сейчас мне ни вручи, все будет выдирать.

После расчесывания волосы действительно более гладкие и ухоженные. Но это кратковременный эффект!)) Вот расчешешь и словно волосинка к волосинке. Подвигалась несколько минут и уже все как обычно.)) Никаких чудес она не дает, исключительно приятное использование.

Она очень классно выглядит! Использованы очень прочные материалы, добротный пластик, ручка прорезинена. Расческа имеет вес. Приятно держать в руках. За два (или три) года она практически без каких-либо внешних повреждений, почти идеальная.))

Macadamia Paddle Brush
Macadamia Paddle Brush

Антибактериальный эффект, я полагаю, благодаря тому, что это натуральная щетина. Конкретики об этом никакой не было на коробке. Но и другого варианта я не вижу.))

Но! НО И ЕЩЕ РАЗ НО! С самым главным творится какая-то ерунда! Какой бы ни был антибактериальный эффект, но эффект притягивания пыли и прочей непонятной грязи...ошеломительный! Ей просто невозможно пользоваться. Хочется...очень хочется! Но это просто не совсем приятно. Очень много всякой дряни скапливается между щетинками. Мой - не мой ее, дрянь садится моментально. Даже вроде вот только голову помыл, все равно после расчесывания она загрязняется. Мыть ее бесконечно неудобно и бесполезно. А голову я мою каждое утро!

Между щетинками грязь. Не мыта ОДНУ НЕДЕЛЮ.
Между щетинками грязь. Не мыта ОДНУ НЕДЕЛЮ.
Между щетинками грязь. Не мыта ОДНУ НЕДЕЛЮ.

Как ее мыть эффективно, но при этом деликатно, вообще непонятно.

Покупала, кстати, на [ссылка] (beautybay). не думаю, что подделка. Ценник уже не помню. Сейчас ее уже не продают на этом сайте.))

Помимо всего этого, щетина лезет после пары помывок. Теперь ее вообще легко взять и всю вытащить. Очень плохо они установлены в подушечку. Сами щетинки практически сразу продавились внутрь наполовину точно. В самом центре пучок отодрался очень быстро.

Прошло уже много времени с момента покупки, но проблемы, которые я описала, появились моментально. И, честно говоря, мне просто жалко выбросить это чудо-юдо. Если бы я знала, как я с ней намучаюсь, в жизни бы покупать не стала.

Расческа кайфовая и работает она на 5 с плюсом! Но ей невозможно пользоваться, так как содержать ее в чистоте невыносимо и, в какой-то мере, просто невозможно. Какие-то мелкие странные волоски спутываются там так, что их уже просто так не вынуть. Именно поэтому невозможно поставить ей 5, максимум 2, а может и единицу! Не советую тратить деньги! Это просто скопление бактерий и пыли. ?‍♀️

Достоинства
  • Бережное расчесывание
  • Классно чешет
  • Массаж
Недостатки
  • Невозможно чистить
Valeria SoftPawsне рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также