Приветствую!
Когда-то учась в школе, я познакомилась с ароматом City Woman Dark Choco, пришла за ним в магазин, но случайно взяла с витрины не ту упаковку, а именно City Woman Amor.
Дома срывая слюду, не глянула, что коробочка - то другая. Подухарилась и тогда поняла, что взяла не то - расстроилась. Поскольку я ее развернула, в магазине коробку обратно не приняли бы. Пришлось оставить себе.Потом разнюхала и мне понравилось, использовала весь флакон.
Аромат резкий, яркий, сладкий, пряный - приятный!
Чувствую цитрус - скорее всего мандарин (он самый сладкий из цитрусовых), розу и черную смородину, также присутствуют мускусные ноты и фруктовые ноты, что именно определить не могу.
Отличная стойкость, низкая цена. Я считаю, что нужно быть аккуратнее с дозировкой, т.к. не все люди могут оценить Ваш восторг от этой туалетной воды, повторюсь - аромат резкий и сладкий!
Аромат неплохой, но покупать себе больше не буду, вкусы изменились)) А Вам познакомиться с ним рекомендую!
Спасибо за внимание!