Опубликовано 14 Июль, 2012 - 10:38

Покупала эту водичку на днях в улыбке радуги по спеццене 169руб,там вся эта серия идет в такую цену.Есть еще шоколадная водичка (не очень),Амор(совершенно не стойкий слетающий с блоттера за 2 минуты закос под амор амор,уж лучше этот аромат выбрать
http://irecommend.ru/content/vkusnyashechkazakos-p... ) Еще видела в каталоге зеленую но у нас в Лен.обл.Гатчина,нет такого...И вот эта лов лов))) ооочень классная нежная легкая,хорошая имитация под версаче брайт кристалл мой любимый (один из любимых водичек) .Свежие пионы+фрукты из мультифруктового сока..Стойкость так себе,но можно лить на себя не жалея
Лирика. Я когда первый раз зашла в радугу потестить эти акционные водички обратила внимание что тестер с этим лов лов пустой и даже нет в наличии водички,потом была проездом в другом районе и там она была,затестила и сразу поняла почему именно ее так раскупают.Очень рекомендую на лето.
Обьем 60мл.На коробочке написано

Летний и жизнерадостный аромат в начальных нотах раскрывается нежным персиком(пожалуй так но + пион) и бодрящим лимоном(я его не чувствую).В сердце сочная дыня и цветочные оттенки лотоса и цикламена.Амбра и карамель.

Еще написано что производитель ОАО Аромат, а не космопром...
Достоинства
  • Нежный как весна
Недостатки
  • Низкая стойкость
Рыжжжулярекомендует
07.08.2012
планирую брать дубль,раскупают его с невероятной скоростью все никак не "поймать"
Smile +
На мой нюх это 100 % Paris Hilton Heires. До Bright Crystal ему немного далеко, если честно.
05.05.2013
Хилтон не нюхала ,да и восприятие ароматов у всех разное, но на тот момент казались оочень похожими ,на сегодня могу сказать ,что в лав больше фруктов ,кристалл свежее (у меня 50мл)
У меня оба флакошика стоят, запахи идентичны. Один в один.

Кстати, тоже думаю взять еще раз LOVE LOVE. Smile
05.05.2013
Я тоже еще раз хочу купить и наверно сразу парочку)))аромат не надоедливый, постоянно хочется вдыхать ,когда набрызгаешься
31.01.2015
мне тоже понравился аромат, только все ноги отбила в надежде хоть где нибудь его найти..... может его уже не выпускают.
08.03.2015
Выпускают его,я вчера его в нашем парфюмерном павильончике видела Smile))Стоит себе,привлекает моё внимание,велит себя купить,проказник Smile))))