Опубликовано 27 Июль, 2024 - 18:02

Мой джек-рассел-терьер ест и сухой корм, и влажный.

На постоянной основе собака ест Grandorf, а влажный даём собаке только если какие-то проблемы с ЖКТ начинаются или когда она болеет, а когда - то и ради разнообразия.

В очередной раз хотели купить "Brit" , но из многих сетевых магазинов около дома, типа "Пятерочка" или "Перекресток", он исчез, а на его месте появился консервированный корм "Dingo".

Решили взять сразу несколько банок, тем более была акция. 130р за банку 850гр

Информация на банке

Как видите, вроде какая-то информация об ингредиентах есть, но это не то, что нужно, чтобы было понятно какое мясо, какие субпродукты, злаки и тд., в каком процентном соотношении. Только информация о 4% говядины.

Внешний вид корма "Dingo"

Мясные прямоугольники разной формы в желе.

Собаке, конечно, корм нравится. Но на её вкус полагаться не стоит, она даже у хомяка еду ворует😆

После вскрытия хотелось бы, чтобы у банки была крышка, которая бы плотно закрывала банку до следующего раза. А то приходится заматывать пищевой плёнкой.

Также очень много непонятного желе остается на дне, даже слишком много. И я даже задумалась: интересно, чего больше-мясных кубиков или желе?

Наверное, консервированному корму "Dingo" поставлю 3.5 звезды, даже меньше.

Мне хочется понимать, что в составе, за одно желе с непонятными субпродуктами переплачивать не хочется, а тем более этим кормить своего питомца.

Odarka_Daraрекомендует
31.07.2024
Полезный отзыв, буду иметь ввиду. Я также раньше покупала корм из ВкусВилл с говядиной, сначала было всё нормально, а потом у собаки начались проблемы со стулом, буквально не терпел до улицы. А потом ещё в одной банке попался салофан, хотя состав был идеальный. 😓