Опубликовано 11 Март, 2012 - 12:17

Эту книгу мне подарили на день рождения 3 года назад, и с тех пор она моя верная спутница.
Я думаю она окупилась уже не раз, потому что не надо покупать дорогостоящие книги, которые потом пылятся на полке,можно просто скачать любую литературу из интернета. У меня стоит флешка на 1 гигабайт, ее вполне достаточно для огромного количества книг. Заряд батареи тратится только на "перелистывание", вы можете забыть выключить книгу, но ничего страшного не произойдет, зарядка не сядет. Заряда батареи хватает на несколько недель активного пользования электронной книгой.
Экранный очень приятный для чтения, глаза совершенно не устают, никакой подсветки нет (как в современных моделях), такое ощущение что вы держите обычную печатную книгу.
В комплект также входит удобный чехол, который сохраняет книгу от повреждений, у меня за 3 года потерлась только кнопка переключения страниц, а так все в порядке.
Можно также слушать аудио книги и смотреть картинки, которые (как видно из моей фотографии) похожи на иллюстрации в газете.
Книга очень и очень удобная и нужная вещь, особенно если вы очень любите читать. Отличная вещь для поездок, да и просто так.
Фотографии сделаны этим фотоаппаратом - фотоаппаратом моей мечты )
Приятного вам чтения!
Достоинства
  • Надолго хватает зарядки
  • Не устают глаза
  • Удобная
Анна-Вероникарекомендует
11.03.2012
Уже давненько хочу электронную книгу +
Iruna, спасибо
nataliyl, спасибо, очень удобная вещь,берите)
Smile +
puanta, спасибо
12.03.2012
+++ Smile
12.03.2012
супер! давно себе такую хочу!+
спасибо, берите скорее))))
13.03.2012
отличный отзыв! +
PushinkaM, спасибо)
13.03.2012
Высокий рейтинг у этой книги! задумаюсь, цену еще надо узнать, а то дома постоянно ноутбук занят. а книги все в электронном виде+)
Наталия31, она одна из первых электронных книг на рынке, но ничем не хуже новинок, считаю плюсом то что в ней нету бесполезных функций, присутствующих в более современных моделях, таких как, календарь, игры, тач скрин, подсветка экрана, я считаю это лишь отвлекает от чтения. Smile
14.03.2012
+++ Wink
Спасибо)
04.08.2012
+++, отличный отзыв! Скажите еще пожалуйста, при перелистывании страниц они мигают черным цветом, - как бы на манер негативного изображения - или пролистываются незаметно для глаза?