Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 23:15

Всем доброго времени суток!

Уход за кожей - это очень важно и я всегда люблю пробовать новинки в сфере красоты, а уж если говорить про гаджеты, так это вообще моя слабость и я в очередной раз поддалась искушению и в моих руках оказалась стильная и яркая Электрическая щётка для лица Solstick Wash AP-FCB PK.

Упаковка. Щетка была дополнительно упакована в картонную упаковку с пластиковой крышкой.

На упаковке была информация по производителю, гарантии и основным параметрам щёточки.

В комплект, помимо самой щетки, входят ещё силиконовый держатель и крышка для щетки. С помощью силиконового держателя ее без проблем можно повесить в ванную комнату, что очень удобно.

Вот так выглядит щетка в разобранном состоянии.

Для того, чтобы вставить батарейку нужно просто открыть заднюю крышку, все легко и просто. Подойдёт обычная пальчиковая батарейка. В комплекте ее нет, поэтому запаситесь батарейками заранее. Прослужила мне батарейка 2 месяца, но пользуюсь я щеткой 2-3 раза в неделю, если будете использовать ее чаще, то хватит максимум на 1 месяц.

Моя щетка позитивного ярко-розового цвета, который моментально поднимает настроение, рука так и тянется к ней в ванной.

Удобно, что ее можно закрыть, пока насадка будет просушиваться.

Сама насадка очень нежная и не травмирует кожу, щетинки очень приятные, не царапаются и не создают неприятных ощущений при использовании.

Технические характеристики.

Батарейка - АА

Движений в минуту - 7 000 колебательных и 3 000 обратно-поступательных

Материал - ABS-пластик, полимер PBT

Жесткость щетины - мягкая

Цвет корпуса - розовый

Вес - 60 гр. (с батарейкой)

Диаметр - 35 мм

Высота - 137 мм

Замена насадки - (в среднем)через 6 мес.

Средний срок службы батарейки - 2 мес. (при эксплуатации 3 раза в неделю по 1 мин.)

Назначениеочищение - кожи лица.

Описание от производителя.

Электрическая щетка для чистки лица SolStick Wash предназначена для всех типов кожи. Малый вес и размер, простота замены насадки, длительный срок работы от батарейки, низкий уровень шума, – все это позволяет легко размещать изделия SolStick в косметичке, брать их с собой даже в продолжительные путешествия и использовать в любом месте.

Очевидно, что каждый тип кожи требует своего подхода к выбору средств и методов ухода за ней. Однако ежедневное умывание – одна из тех простых процедур, которые крайне необходимы для поддержания кожи лица в стабильно хорошем состоянии. Электрические щетки были изобретены только, чтобы повысить эффективность процесса очищения кожи руками и улучшить ее внешний вид, обходясь при этом минимальными затратами. Вопреки распространенному мнению, что для более глубокого очищения пор требуется более жесткая щетина насадки и более интенсивный режим работы устройства, SolStick wash предлагает всего один тип насадки с ультратонкими и мягкими конусообразными щетинками, а также всего один оптимальный режим работы прибора. Как раз такой союз гарантирует идеальный результат!

Совершая 7000 колебательных и 3000 обратно-поступательных движений в минуту, 20000 ультратонких и мягких щетинок электрической щетки SolStick wash очень деликатно и гораздо тщательнее очищают кожу лица, чем при традиционном способе умывания руками. Колебательные движения конусообразных щетинок аккуратно избавляют кожу от загрязнений, отмерших клеток и макияжа, а обратно-поступательные движения освобождают поверхность от всего вышеперечисленного, не нарушая естественной эластичности кожи.

Массажные движения улучшают кровообращение, а значит, повышают общий тонус кожи, дарят здоровый цвет лица, увеличивают результативность проникновения и действия любимых косметических средств. Безусловно, это не отменяет важность профессиональных процедур, предлагаемых косметологами, но значительно сокращает количество обращений к ним и экономит существующий бюджет.

Применение только качественных и гипоаллергенных материалов гарантирует долговечность изделий SolStick, способствует их защите от появления и размножения микробов.

Пользоваться щеткой одно удовольствие. Я наношу гель для умывания на кожу, а затем включаю щетку и по массажным линиям начинаю скрабировать кожу, в итоге пена взбивается довольно густая и пышная.

Кожа очищенная, как говорится «до скрипа» и как будто дышит. При этом после ее использования кожа не раздражена, она становится мягкая и нежная, к ней хочется прикасаться и постоянно ее трогать. Использую я щетку два-три раза в неделю, не чаще, да мне чаще и не нужно. Она замечательно полирует кожу и удаляет все ненужные шелушинки и отмершие клетки. Черные точки начинают светлеть и становятся менее заметными. Ещё мне очень нравится, что она довольна миниатюрная, не займёт много места и ее без проблем можно взять с собой в поездки и не прекращать использование даже вдали от дома. При этом очень здоровская задумка с силиконовым шнурком, который можно использовать для того, чтобы повесить ее в ванной.

Плюсы электрической щётки для лица Solstick Wash AP-FCB PK:

1. Отлично очищает «до скрипа».
  2. Отшелушивает и убирает все шелушения с лица.
  3. Кожа отполированная и мягкая на ощупь, приятно к ней прикасаться.
  4. Чёрные точки немного светлеют.
  5. Компактная и ее можно брать с собой в поездки.
  6. Есть силиконовый шнурок и крышка, чтобы закрывать щетку.

Я рекомендую электрическую щётку для лица Solstick Wash AP-FCB PK. Она будет вам верной помощницей в уходе за лицом и стильным аксессуаром в ванной комнате. Купить ее можно во многих интернет-магазинах, цена варьируется от 3500 до 4900р., посмотреть список магазинов можно на официальном сайте Solstick. А так же у них есть Instagram страничка.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкрекомендует
Ого) реально крутая помощница!
Всяко разные имеются, а вот эНтой НЕТу Smile
08.06.2018
Одновременно и пилинг и очищение) очень круто))
08.06.2018
Интересно Smile себе такую захотелось купить
08.06.2018
С такой щеткой поры точно будут чистыми всегда! Надо будет приобрести такую же)
у меня есть подобная
Классный прибор! Есть подобная щеточка!
08.06.2018
Отлично очищает, тоже пользуюсь подобной
08.06.2018
я хочу ее попробовать! Спасибо!
Какая классная эффективная щетка Love
Я бы с удовольствием ее попробовала - качественное очищение еще никому не повредило Smile
Какая у вас стильная малышка!)))
Интересный бьюти - дивайс:)
08.06.2018
Давно хочу подобную щетку для лица.Нужно будет присмотреться к вашему варианту Wink
08.06.2018
Класс, я бы такую хотела, займусь поиском Smile
10.06.2018
Вот ссылка на ее официальный сайт
08.06.2018
Есть от другой фирмы, очень лень пользоваться ей Shy
08.06.2018
интересная штука))) надо попробовать)
08.06.2018
Очень симпатичная и гламурненькая ваша помощница Wink
08.06.2018
Вот мне нравится, что она такая компактная.
Ух, какая классная щётка! Мне такая тоже нужна Smile
Хорошая помощница!
Симпатичная и компактная Smile
09.06.2018
Эффективно справляется с очищением,и к японским товаром у меня доверие Smile
Тоже такую хочу!
09.06.2018
Таких щёток моя тонкая чувствительная кожа боится Shy
Но не теряю надежду когда то попробовать Glasses давно в хотелках от Филипс агрегат Love
09.06.2018
Я сначала подумала, что это щетка для пяток))
Качественное очищение очень важно для продления молодости кожи
09.06.2018
какая прикольная! я какое-то время назад задумывалась о подобной, но так и не поняла, нужна мне она или нет Innocent
интересная штука Smile
Классный девайс!
Вау!!! Я влюбилась!!!
10.06.2018
Мне бы точно такая пригодилась Smile
10.06.2018
Здорово) Надо и мне такую)
10.06.2018
Не слышала раньше о такой марке)
Спасибо вам за отзыв, много полезной информации, давно хочу попробовать такую щетку Smile