Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 16:57

Всем доброго времени, друзья! Сегодняшний мой отзыв будет как никогда полезен: ведь в наш век сидячей работы такие понятия как "боли в шее, спине, головные боли и разного рода защимления" идут бок о бок с понятием обычных будней.

Мой муж работает за компьютером по 12, часов в день, моя работа в зависимости от типа консультации тоже подразумевает несколько часов сидячего положения и опущенной головы в телефон, как итог всего этого - муж страдает от головных болей и болей в пояснице, я уже несколько лет периодически мучаюсь с шеей.
Время от времени мы вызываем массажиста на дом и проходим курс массажа, но в этом году мы переехали в другой город и пока подходящего человека не нашли, а так хочется массажика в домашней обстановке.

Когда намечалась очередная семейная дата я долго думала чтобы такое подарить, чтобы точно не стояло на полке и уж тем более не валялось в ящике. И придумала!

Описание

Массажер для тела Yamaguchi Yoki оснащен инновационным 3D-механизмом со встроенной функцией захвата мышц. Электромассажер 3D надавливанием интенсивно воздействует на триггерные точки тела. Роликовый массажер для тела создает ощущение ручного профессионального массажа. Специальный фиксатор обеспечивает правильное положение шеи во время массажа. Эластичные ролики из каучука гарантируют удовольствие от каждого их прикосновения. Разработанная специалистами техника деликатного пощипывания мгновенно снимает болезненный синдром в теле и зажатость мышц, превращая движения встроенного механизма в необыкновенное наслаждение. Массажер для тела учитывает анатомические особенности вашего тела и идеально подходит для массажа поясницы, благодаря чему активизируется обмен веществ и восстанавливается энергия.

Показания: сколеоз, остеохондроз, радикулит, прострелы, защемления

Товар заказала на Озоне, так как разницы по цене с официальным представителем не было, а пункт выдачи находится в моем доме, поэтому думаю выбор площадки очевиден.

Приехал массажёр спустя 5 дней после оформления заказа в целости и сохранности, очень яркая коробка с удобной ручкой, которую я буду использовать для хранения чего-то, очень уж она удобная и плотная.

Поверх этой коробки была ещё одна (ту конечно потрепало хорошо).

Внутри был спрятан сам массажёр, очень тяжеленький кстати, адаптер подключения к сети и инструкция. Кстати есть возможность подключаться в машине, автомобилистам на заметку!

Обычно при распаковке подобных вещей чувствуешь запах резины, но здесь ничего подобного не было - качество ощущается с первых минут знакомства.

Не знаю как вы, но я нигде ещё не встречала такого безупречного качества прошивки

Ни одной торчащей ниточки!

Вот те самые "ручки" массажиста

А вот панель управления, которую очень просто понять и освоить даже без открывания информационной листовки:

Y- это включение, вторая кнопка - смена направлений, далее идет уровень, ну и нагрев.

Вот сюда кстати мы и подключаем устройство:

В самое первое подключение я очень сильно испугалась, так как было ощущение, что сзади кто-то стоит, уж очень реалистично начал проминать!

Но спустя минуту уже не ощущалось ничего, кроме расслабления и фразы "до чего техника дошла"...

Регулировать положение можно самостоятельно "чуть ниже, чуть выше" - и ощущения получаются самыми разнообразными

Я всегда начинаю разминаться с шеи, очень рекомендую опираться на спинку кровати или дивана - эффект просто мощь!

Так-же я использую массажёр на всех участках, котрые рекомендует производитель: поясница, ноги, руки. Но самое моё любимое место - это чуть ниже лопаток, для получения максимального удовольствия и прощупывания я рекомендую немного сгорбиться , чтобы руки массажиста уж точно дятянулись до всех проблемных мест.

Если первые сеансы я не могла расслабиться на 100%, то сейчас я засыпаю так как полностью доверяю профессионализм и качеству этого бренда, кстати уснуть не бойтесь, ведь маассжер отключиться сам после 15 минут массажа.

После 2х недель использования я хочу отметить, что данный массажер:

✅Отлично расслабляет и снимает напряжение;

✅Боли в шее и пояснице исчезли, а голова стала болеть значительно реже;

✅Имитация захвата руками полностью заменяет руки профессионального массажиста.

Достоинства
  • Безупречное качество бренда
  • Возможность подключения в авто
  • Качественный массаж
  • Эффект расслабления
Недостатки
  • Может только вес массажёра
IRINKA NEMTSOVAрекомендует
Необычный массажер
16.11.2021
О да, начиная с внешнего вида, заканчивая эффектом
16.11.2021
Есть похожий, но другой, мнёт очень чувствительно!)
16.11.2021
Именно этого бренда или другого?
16.11.2021
На нём не написано, но лямки, штеккер и пульт похожи (только кнопки квадратные), а мнут две трёхлапые насадки под тканью!)
16.11.2021
Хм.. Интересно, ну значит точно не ямагучи, они свой логотип очень выделяют 😉
У нас тоже есть такой домашний массажист массажёр ,надо отзыв написать!
Вообще, отличная штуковина. Но мы как-то поначалу каждый день пользовались, а потом немного забросили))
17.11.2021
А мы уже как третью неделю мнем 🤭🤭🤭аж до хруста, надо бы паузу сделать в 2-3 дня
22.11.2021
ой, как мне нужен)))
22.11.2021
Желаю вам скорейшего и выгодного приобретения))
Какой интересный, особенно мне бы хотелось использовать для спины)
19.11.2022
Желаю вам скорейшего приобретения 🙏
07.10.2023
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, массажер до сих пор в рабочем состоянии? Спасибо за такой подробный отзыв) хочу подарить парню на день рождения, у него сидячая работа за компом и все вытекающие из этого последствия: проблемы с шейным отделом, в связи с этим часто мучают головные боли. Очень хочу ему облегчить жизнь, но не хочется купить массажер, который сломается через месяц. Просто различные более дешевые аналоги, судя по отзывам, вообще не служат долго. Буду благодарна Вам за ответ)
07.10.2023
До сих пор служит верой и правдой, правда уже другим хозяевам (я купила массажное кресло, а тренажёр продала на Авито 😉), так что берите смело
Раньше у вас был Yamaguchi Yoki для шеи, теперь уже кресло. Не могу определиться между ними с выбором. У меня в приоритете массаж шеи, но достаточен ли он в кресле? Вроде бы хочется сразу комплекс, так как массаж спины тоже большой плюс. Но возможно все таки массажер отдельно шею проработает лучше!?
У вас кресло или кресло качалка?