Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 21:34

полгода или более

Сразу к делу. Массажная подушка реально делает массаж, разогревает и проминает кожу и мышцы. После первого и второго массажа мышцы болели как после массажиста. Ей можно массировать всю спину от шеи до поясницы (естественно перекладывая её под определённый участок тела) , а также ноги от бедра и нижеЭта подушка занимает мало места и её удобно хранить, при этом она достаточно эффективная. Также во время работы она очень приятно греет. У неё два режима работы. На первом работают только массажные ролики. А на втором включается разогрев инфракрасными лампочками. Во время работы подушка негромко жужжит (я почти всегда засыпаю)) и автоматически отключается через 15 минут. Кнопка включения находится на подушке - поэтому когда уже лежишь на ней и хочешь второй сеанс - кнопку нужно искать наощупь. Качество материала хорошее, нитки не торчат, ничего не рвется, швы не расходятся. Пользуюсь уже полгода - а она как новая. Подушка работает только от розетки дома (провод достаточно длинный) или розетки прикуривателя в машине (она без аккумулятора). В машине ещё не пробовала. Покупала её в фирменном магазине, теперь мне регулярно звонят с персональными предложениями.

Недостатков за время использования не нашла. Кто думает, брать или не брать, берите - не пожалеете.

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Выпрямилась осанка
  • Разогревает и разминает мышцы
Недостатки
  • Нет
Ири...нарекомендует