Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 02:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Вот и четыре функции, первая кнопка включения, вторая-выбор режима , третья- выбор интенсивности, четвёртая- выбор тепла.
Вот так он выглядит, весит примерно 2 кг.
Всем добрый день. Это мой первый отзыв на интернет площадке в решении стать блогером😄. Поэтому прошу не судить меня строго, так как тут я решила делиться действительно крутыми продуктами, которые я покупаю за свой счёт и честно тестирую, за отзывы мне ничего не платят и не дарят. Моя цель- реально помочь людям с поиском того или иного действующего продукта, тем более, что я жуткий шопоголик и у меня есть о чем рассказать и чем поделиться. Именно поэтому я решила выбрать в качестве площадки для себя данный сайт так, как сама часто его посещаю в поисках ценного совета на тот или иной продукт, в особенности, когда при покупке меня душит внутренняя жаба.

И решила я начать с супер крутого гаджета для массажа тела и шейно-воротниковой зоны Yamaguchi Osumi.

Итак немного предыстории, чтобы было понятно с какой целью я вообще начала поиски такого достаточно дорогого гаджета, как массажёр для тела и шеи.

Я веду не слишком активный образ жизни, испытываю частые умственные нагрузки, а работа моя слишком напряжённая и связана как раз с помощью больным людям. Все это не могло не отразиться на моем здоровье и в 27 лет меня начали беспокоить частые головные боли напряжения, которые снимаются только с помощью анальгетиков. Как вы понимаете пить таблетки чуть ли не каждый день- это не нормально, и я начала разбираться что же мне нужно сделать дабы облегчить мои страдания хоть каким-нибудь способом. И я пришла к выводу, что боли мои в значительной степени обусловлены мышечными зажимами на затылке, в области шеи, в грудном отделе, да и в целом тело будто постоянно забито в бетон. Конечно же я стала искать способы снять мышечное напряжение, смотрела огромное количество роликов на ютубе, слушала врачей Лфк, выполняла упражнения, но ситуация практически не изменилась. Оставался только массаж, я стала подумывать о посещении массажиста, но потом решила , что это также не выход из ситуации, так как массаж в кабинете массажиста продлится от силы один час, а придя домой все будет также как и прежде, а ходить к массажисту каждый день крайне неудобно и очень накладно. Так мне пришла в голову мысль приобрести качественный электронный массажёр для шеи и тела и делать данную процедуру дома.

Я стала изучать тему массажерлв в интернете, скажу честно отзывов было не очень много и выбрать было непросто. Однако я наткнулась на видео на ютуб канале, где парень лет 30 сравнивал между собой несколько электронных массажеров из разных ценовых категорий и да, на минуточку, сопоставлял из вопроса цены-качества. В том рейтинге победил массажёр от Ямагучи, хоть были и другие в более бюджетном ценовом сегменте .

Я, конечно же, стала более тщательно изучать о массажёрах данной фирмы, а их не одна штука, а как минимум четыре, и долго сомневаясь я решила, что остановлюсь именно на Ямагучи.

Я посетила магазин в Румянцево данной компании, дабы в реальной жизни надеть на себя все массажеры и понять, какой из них мне больше всего подходит по ощущениям и эффекту.

Тестировала я всего три массажера: два из линейки Okki, крутые, но мне не подошли из-за слишком лёгкого надавливания на мышцы, однако по ощущениям очень приятные, будто реальные человеческие руки сзади тебя массирует. Мой выбор остановился на массажное от Osumi, где также была функция перкуссионного массажа, который как бы ещё и от целлюлита избавляет, которого у меня пока ещё нет. Однако с перспективой на будущее я решила, что лучше взять именно его😄, но это шутки.

По ощущениям данный массажёр оказался более жестким, но не болезненным, с большей площадью обхвата тела. То есть им спокойно можно массировать шею, а потом спускать его вниз по всей спине, массируя каждый отдел позвоночника. Режима всего два- один перкуссионный, другой обычный, ощущения после массажа как после посещения профессионального массажиста, мышцы раскрываются и чувствуется легкость, хотя вначале пару дней с непривычки спина может немного побаливать.

Работает он от сети, то есть сидеть нужно рядом с розеточкой. Массаж длится 15 минут, далее гаджет сам отключается, но вы можете его включить снова.Также присутствует функция нагрева, которую вы можете при желании отключить. В целом весь гаджет обошёлся мне в размере 15900 тысяч рублей, что я считаю прекрасной альтернативой посещения массажиста.

Достоинства
  • Качество
  • Функциональность
  • Эффект
Недостатки
КМТ1996рекомендует