Опубликовано 5 Июль, 2024 - 10:33

Мой помощник!

Как же я довольна, что купила это чудо!

Все началось с того, что я получила шейный спазм. До сих пор не знаю, что это было, толи во время сна нерв пострадал, толи открытое окно так повлияло. Боль была до слез.

Поэтому настал момент идти за массажером.

На самом деле я уже давно хотела Ямагучи именно перкуссионный массажер, но не данной модели, а более мощный - профессиональный, тем более на него была хорошая скидка. Но продавец переубедила, ссылаясь на то что мне будет им тяжело себя массировать. И хотя в нем и была антицеллюлитная насадка, от покупки я отказалась и взяла более легкую модель. Обошлась она дешевле тысяч на 10.

Внешний вид - вау!

Если учесть что все это лежало в красивой коробке, специальном чемоданчике. Под каждую насадку и сам массажер изящный ложемент. Все таки когда отдаешь не малые деньги - эти мелочи дают приятные ощущения, и ты понимаешь, за что платишь.

Разобраться в нем не составило труда - одна кнопка, она же включение, она же на выключение, она же на увеличение скорости. На рукоятке так же индикаторы заряда.

Зарядки хватает на полноценные 10 раз по 10 минут. Через каждые 10 минут массажер отключается автоматически.

Насадки разные:

1. Круглая насадка из плотной пены для массажа в области головы и деликатных зон тела

2. Мягкая силиконовая универсальная насадка для восстановления мышц всего тела

3. Плоская насадка для точечного массажа

4. Насадка пуля точечного массажа стопы и глубокой проработки триггерных точек

5. Насадка для глубокого массажа мышц вдоль позвоночника и в области талии

В комплекте так же идет провод тип С и инструкция.

Сам массажер легкий, работать им удобно, достаю даже труднодоступные места на спине.

Насадки использую различные, массаж в удовольствие. Хочу позже перейти на проработку триггерных точек.

Свой шейный зажим проработала раза 3: утром - вечером -утром и меня отпустило.

Гарантия 1 год.

К покупке однозначно рекомендую.

Valeriya_63рекомендует