Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 15:18

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о своем знакомстве с бытовой химией от Biasept. Я уже писала отзывы про их антисептик и мыло, теперь пришло время рассказать и про моющее для посуды.

Этот бренд специализируется на бытовой химии с антибактериальным эффектом, что сейчас ну очень актуально. И конечно же мне было интересно попробовать их средства.

В своем отзыве я расскажу о своих впечатлениях от данного моющего средства, покажу его состав и насколько хорошо оно пенится.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Средство для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов

Объем 900 мл

Цена на Озоне 263 руб.

В Фикс Прайсе можно купить 450 мл за 55 руб.

Страна производства Республика Татарстан

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Моющее средство продается в пластиковом флаконе с простым дозатором. Вся необходимая информация есть на упаковке. Ко мне привезли его с заботливо заклеенным колпачком и благодаря этому моющее средство не протекло в посылке.

♡Средство для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов
ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

АРОМАТ

Отдушка мне понравилась. Она не очень яркая, свежая с нотками мяты. На посуде после ее мытья аромат не остается, на овощах и фруктах тоже. Именно такими моющими без ядреных запахов мне нравится пользоваться.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гель прозрачный, средней густоты. Пенится моющее средство очень хорошо, смывается с посуды легко и просто. И это хорошо, т.к. благодаря такому пенообразованию на один раз нужно совсем немного средства.

СОСТАВ

5 % или более. но менее 15 % анионные ПАВ, менее 5 % неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка. регулятор рН, соль этилендиаминтерауксусной кислоты, алоэ вера гель, глицерин, антимикробная добавка, консервант.

ОПИСАНИЕ

BiASEPT» – двойная защита, обеспеченная антибактериальным комплексом на основе безопасных для человека и окружающей среды химически активных ингредиентов и антимикробных добавок, уничтожающих до 99% бактерий и микробов. Эффективность и безопасность подтверждены испытаниями санитарно-эпидемиологических экспертиз, с учетом рекомендаций по эффективной дозировке ведущих мировых поставщиков сырья.

• Глубокое очищение, удаление трудноотмываемых, засохших остатков пищи с поверхности посуды и кухонных изделий даже при низкой температуре
  • Подходит для мытья фруктов и овощей, очищая поверхность от патогенных бактерий и микробов
  • Устраняет неприятные запахи
  • Отлично смывается
  • Не раздражает и не сушит кожу рук

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я пользуюсь этим моющим уже довольно долго, больше двух недель и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. В целом я им более чем довольна. Пенится оно очень хорошо, за счет чего и расходуется экономично.

Отмывает посуду на все пять звезд. Оно справляется как с легкими загрязнениями, так и с жирной посудой. Я мою им все: чашки, ложки, тарелки, кастрюли, сковородки. Чайный и кофейный налет от кружек тоже хорошо отмывает. С жирной посудой справляется даже в холодной воде.

И еще это средство отличает то, что оно не оставляет запаха на посуде. Для меня это очень важно, т.к. я не люблю сильные отдушки в таких гелях.

К рукам оно относится довольно бережно. У меня очень сухая кожа рук, я постоянно пользуюсь какми-нибудь кремами или маслами для них. И меня очень порадовало то, что оно не пересушивает мне кожу. Конечно после того как я повожусь с посудой да без перчаток легкая сухость есть, но не такая сильная как от более агрессивных моющих.

РЕЗЮМЕ

Мне понравилось это антибактериальное средство. Оно подходит не только для посуды, но и овощи с фруктами можно им помыть, что немаловажно. И с загрязнениями на посуде оно хорошо справляется даже в холодной воде, да и смывается с нее средство без проблем. К покупке могу рекомендовать, в Фикс Прайсе брать его очень выгодно получается.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💙💙💙

Достоинства
  • Быстро смывается с посуды и рук
  • На посуде и фруктах не остается запаха средства
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично моет даже в холодной воде
  • Приятный аромат
  • Справляется с жиром
  • Хорошо пенится
GirlReinрекомендует
Хорошее бюджетное средство
25.09.2020
Давно на эту бутылочку засматриваюсь
По описанию средство понравилось Smile Возьму на заметку для себя
внушительный флакон)) не пользовалась
25.09.2020
Мне оно тоже понравилось)
Класс!
26.09.2020
Я его тоже по достоинстве оценила