Опубликовано 28 Июль, 2022 - 00:51

Столовых в Геленджике очень много: "на любой вкус и кошелек", как говорится)) Но я наткнулась на видео-обзор относительно новой столовой "Супчик Бульончик". Название хорошее, да и сам видео-обзор был позитивный. Поэтому решили и мы разок пообедать в этой столовой. Если я правильно понимаю, то на данный момент их в Геленджике 2 штуки (а это уже вроде как сеть считается)) : на Грибоедова и на Революционной. Про последнюю и пойдет рассказ.
Расположение столовой конечно удачное: прям на набережной, около известного фонтана напротив ЗАГСА.

Вечерами там живая музыка со всех сторон от уличных музыкантов разных мастей))))
В столовую вход и выход со всех сторон как на единую уличную веранду так сказать. Это удобно, особенно летом.
Ценник приемлимый, я бы сказала даже к бюджетному сегменту общепита относится.
Тарелки, ложки, вилки и т.д. одноразовые пластиковые. С одной стороны это неудобно (особенно пластиковым ножиком что-то отрезать), но с другой вроде как и гигиенично (а то мало ли как помоют посуду, и неизвестно кто до тебя облизывал эту ложку))))
По ценам предлагаю пробежаться взглядом непосредственно в чеке.

Но самое главное, что я после похода в эту столовую отравилась (ела лапшу удон там). Поэтому какие бы ни были плюсы этого заведения, но один минус, который омрачил мне жизнь на последующие сутки, перечеркивает все достоинства. Поэтому лично я в эту столовую больше не пойду.

И еще обычно в столовых скидка 20% после 20ч вечера. В этой скидок таких нет(я уточняла у кассира).

Татьяна В.М.не рекомендует