Опубликовано 4 Июль, 2018 - 14:47

Всем привет) Пишу заключительный третий обзор по столовым Геленджика. Заведение "Фрикадельки" находится прямо на выходе из парка аттракционов на центральной набережной.

Столовая Фрикадельки

Моя подруга несколько дней все хотела нас туда затащить и не зря. В плане проблем с ЖКТ это было единственное место, после которого не было плохо ни одному из шестерых человек.

В общепите мы только обедали после пляжа, а завтраки и ужин готовили в гостевом доме.

Как только я туда зашла, то вообще не поняла, а где цены-то?

Напротив блюд их нет, над раздачей тоже нет. Пошла уже к кассиру за вопросом, поскольку меня это сильно удивило. Оказалось, что они висят совершенно отдельно в сторонке на стенде. Нормально?

А как я интересно должна рассчитывать сумму чека, хоть примерную, не видя стоимости. Мне этот факт совсем не понравился. Поэтому бал снимаю сразу же.

Это рассчитано как раз на то, чтобы клиент потратил больше, чем планировал.

Столовая Фрикадельки меню и цены
Столовая "Фрикадельки" Геленджик меню с ценами

На вид все блюда выглядели добротно.

Для кого-то будет минусом, что посуда одноразовая, включая столовые приборы.

Я же, наоборот, так люблю больше, так как неизвестно, насколько хорошо моют посуду в таких заведениях и чем.

Столовая "Фрикадельки" Геленджик меню

Столовая Геленджика на набережной

Разнообразие блюд хорошее. Есть все - от салатиков с пирожными до вторых блюд с супчиками. Но компотики так себе, слишком простые.

Фрикадельки Геленджик

Столовая "Фрикадельки" Геленджик цены

В плане интерьера всё неплохо. Но главное, что обеденная зона находится в закрытом прохладном помещении, а не на открытом воздухе с ярким солнцем.

Людей мало, очередей, соответственно, здесь нет.

Такое ощущение, что все отдыхающие обедают в столовой "СССР"))

Фрикадельки Геленджик

При выходе попадаете сразу на центральный пляж:

Геленджик 2018

Столовая находится по улице Революционная 13. Надеюсь, что нам там не просто повезло, а действительно готовят, соблюдая нормы. Чего не сказать об аналогичных местах.

Всем спасибо за внимание к отзыву!)

Читайте также:

Столовая "Юг", Геленджик

Столовая СССР, Геленджик

Сафари парк, Геленджик

Гостевой дом "Татьяна", Геленджик

Кошка На Веткерекомендует
04.07.2018
Хороший город, уютный. Но места для перекуса нужно выбирать внимательно
04.07.2018
Хорошо, когда и цены не особо дорогие, а главное безпоследствий для организма все проходит.
04.07.2018
Сколько Вы столовых обошли!
С ценами подвох конечно устроили в столовой)
в Питере была такая мини-сеть столовых- классная Smile
Хорошо, что без последствий Smile
05.07.2018
Неплохо для столовой, месторасположение меню конечно удивляет, я бы его сфотографировала Big smile
05.07.2018
Иногда и в недорогих местах приятно покушать
06.07.2018
в целом неплохая столовая
06.05.2019
Спасибо. Можно воспользоваться будет в этом году, как проголодаемся так сразу туда.