Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:12

один раз
    95 руб

Когда кот скучает – страдает хозяин. Мой, например, начинает обои крошить. А кормить постоянно не выход, только новые проблемы поимеешь. И вот купила котику (и двум его подругам кошкам)

сушеные (точнее вяленые) бараньи кишки (звучит ужасно, для себя покупать такое бы не стала) фирмы Тит Бит. Запах не тухлый, как считают многие, а обычный запах вяленой кожи – кто имел когда-то в советское время отечественные кож изделия, тот вспомнит… но не место предаваться ностальгии. Мне все равно, как пахнет – лишь бы кошкам нравилось. Кстати, запах подтверждает что продукт натуральный, как и заявлено.

Лакомство "Titbit" - высушенные бараньи кишки в виде трубочек длиной 11 см. Легкоусвояемое лакомство, богатое витаминами и ферментами микрофлоры кишечника овец. Имеют большую энергетическую ценность из-за повышенного содержания жира. Богаты легкопереваримыми протеинами, которые содержат все незаменимые аминокислоты и потому усваиваются на 90-95%. Содержат минеральные вещества в большем количестве, чем все остальные продукты (в том числе кальций, магний и фосфор), жирорастворимые витамины, а также водорастворимые витамины. Продукт способствует улучшению пищеварения, профилактике дисбактериоза, а также хорошо очищает зубы от налета.

Страна-изготовитель Россия

И они сначала сбежались, долго нюхали, лизали, одна коша попробовала жевать. И… выплюнула. В общем, есть не стали и потеряли интерес. Вряд ли из-за жесткости: карасиков с ладонь перемалывают с головами и чешуей.

Однако, не могу сказать, что продукт безнадежен. Дала палочку кошке знакомой и она (кошка, конечно, не знакомая) с большим удовольствием сжевала всю. Хорошо, что не пришлось выбрасывать. Все же 95 руб. жалко.

Так рекомендовать могу только в порядке эксперимента – попробуйте и увидите.

Достоинства
  • натуральный продукт без добавок
Недостатки
  • кот совсем не ел
Nata Tataрекомендует
  • 08.10.2014
    Каждый новый для наших котиков продукт покупается с замиранием сердца их хозяев - понравится или нет? Съедят или выплюнут? Привлекутся или пройдут мимо?.. К нашей радости, палочки из бараньих кишок пошли на ура! Но обо всем по порядку.
  • 07.01.2015
    Я думала, что "бараньи кишки" - самое вонючее лакомство этой фирмы, но я ошибалась. После того, как заказала в Петшопе и говяжьи и бараньи кишки, поняла, что запах у бараньих-это аромат! А вот говяжьи по-настоящему ВОНЯЮТ (и их я заказывать больше не буду, в отличии от бараньих)!
  • 23.07.2018
    Лакомство TiTBiT бараньи кишки для кошек. Всегда хочется побаловать своих любимцев вкусным и полезным лакомством. На этот раз мой выбор пал на бараньи кишки, я купила целую упаковку за 100 рублей. Когда пришла домой, сразу открыла упаковку чтобы дать лакомство питомцам.
  • 26.02.2017
    Всем доброго времени суток! Родители прикупили своему котейке лакомство для кошек TiTBiT кишки бараньи. Но Пуфик отнёсся к этим палочкам очень прохладно, чем-то они ему не приглянулись.