Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 12:15

несколько раз

Добрый день!

Сейчас зоомагазины переполнены различным ассортиментом. Можно порадовать своих домашних любимцев всем чем угодно. Так и я для своего кота покупаю различные вкусняшки

• Страна - производитель: Россия

• Вес: 20 грамм

• Где купить: на маркетплейсах или в «Ленте»

• Стоимость: от 29 рублей ( со скидкой)

Упаковка:

Так как это лакомство, а не корм то упаковка небольшого размера. Дизайн симпатичный и вполне лаконичный

Лакомство для кошек TiTBiT Колбаски посольские, Золотая коллекция

Сквозь прозрачные детали на упаковки можно увидеть содержимое внутри. С виду ничего отталкивающего нет

Лакомство для кошек TiTBiT Колбаски посольские, Золотая коллекция

На лицевой стороне можно увидеть выбранный вкус. В моем случае это утка, но у производителя есть ещё и другие варианты

Лакомство для кошек TiTBiT Колбаски посольские, Золотая коллекция

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с составом:

мясо и мясные субпродукты (в том числе утка 30%), растительные масла, гидролизат печени, минеральные вещества, смесь токоферолов и экстракт розмарина

Лакомство для кошек TiTBiT Колбаски посольские, Золотая коллекция

Так же есть на упаковке знак того, что лакомство изготавливается в нашей стране, а не импортного производства

СОДЕРЖИМОЕ:

Упаковка открывается без труда. Достаточно потянуть верхнюю часть в разные стороны. После открытия запаха резкого нет, но вот если поднести ближе к носу, то аромат специфический напоминающий плохое мясо

Лакомство для кошек TiTBiT Колбаски посольские, Золотая коллекция

Все колбаски аккуратно сложены и не склеиваются между друг другом. Легко доставать из упаковки, что очень удобно

Лакомство для кошек TiTBiT Колбаски посольские, Золотая коллекция

Все колбаски между собой почти одинакового размера. Рефлённость вдоль формы в принципе не страшна. От других производителей когда покупала было идентично

Лакомство для кошек TiTBiT Колбаски посольские, Золотая коллекция

Текстура колбасок средней мягкости. Их даже без затруднений легко сложить почти пополам. Сами колбаски идут в тонкой пленке, которую так же можно давать животному. Предварительно не очищая

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И МНЕНИЕ:

У меня дома живёт кот которому уже 2,5 года. Он породистый «Британская серебристая шиншилла». Все породистые кошки обычно привередливые к еде, кормам, но это не про моего. Даже если моему коту положить самый дешевый «Вискас» он и его съест если запах понравится

Лакомство для кошек TiTBiT Колбаски посольские, Золотая коллекция

Вообще ещё не разу не было, чтоб кот от чего-то отказывался. И на все корма, когда меняла мы переходили без проблем вообще

Лакомство для кошек TiTBiT Колбаски посольские, Золотая коллекция

Лакомство коту даю один раз примерно в 1-2 дня. Котик очень любит всякие вкусности. Более жесткие ещё и очищают зубки от налёта.

И так купила я Лакомство для кошек TiTBiT Колбаски посольские, Золотая коллекция в надежде, что мой котик сейчас будет «уплетать за обе щеки». Кот очень обрадовался когда услышал знакомый звук открывающейся упаковки и когда дала ему одну колбаску кот просто резко стал «пятится назад». Будто даю ему что-то неприятное. Было несколько попыток дать данные колбаски коту и в разные дни, и в разные периоды. Но реакция одна и та же. Кот просто к ним не притрагивается. Если думать, что коту именно не нравится «Утка», то это не так. От других производителей тоже покупала подобные вкусы. Поэтому именно эти колбаски лежали около месяца. Было около десятка попыток дать коту, но в итоге они полетели на помойку. Поэтому и не буду рекомендовать для Ваших кошек именно это лакомство

Надеюсь информация для Вас полезна

Спасибо что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Стоимость
Недостатки
  • Кошка даже не притронулась
  • Мерзкий запах
  • Нет
Alexsandriaне рекомендует
26.09.2023
Какой у вас красивый котик Love
Спасибо 🥰 да он милашка. Всех очаровывает 😄
Котик - милашка!!! Жаль, лакомство неудачным оказалось
26.09.2023
Да уж, котиков не обманешь - значит, бяка)
26.09.2023
Иногда беру вкусняшки для чужих котов, такие точно не буду брать
26.09.2023
Кот просто чудо! Love красавец, а колбаски похоже гадкие, раз кот отказался их кушать Cash
Официальный представитель TiTBiT.official
28.09.2023
Добрый день! Благодарим, что нашли время, чтобы написать отзыв. Сожалеем, что Ваш питомец не смог оценить лакомство.
При соблюдении всех условий хранения неприятного запаха быть не должно.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».