Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 12:32

несколько раз
    228 руб.

Inaba – японская компания, продукцию которой я покупаю котику уже около года. Чаще всего я покупаю котику консервированный влажный корм: консервы Wagamama и консервы CIAO Toromi. Недавно у меня появилась возможность побаловать котика лакомствами: пюре-лакомство CIAO Churu и запеченные трубочки Churu Bee.

Стоимость одной упаковки с запеченными трубочками Churu Bee составляет 228 руб. по акции.

В одной упаковке находится 4 стика. В каждом стике по 10 грамм лакомства.

Лакомство порционное, что мне очень нравится. Я даю котику по одному стику в день.

Состав: куриное филе, тунец Магуро, тунец Кацуо, кацуобуси, куриный жир, крахмал, яичный белок, экстракт тунца Магуро, дрожжевой экстракт, агар-агар, казеинат натрия (молочный белок), загуститель, витамин E, красный ферментированный рис, экстракт зеленого чая.

Рекомендации по кормлению: давать как лакомство в дополнение к основному рациону (от 1 до 4 упаковок в день в зависимости от размера кошки).

Дата изготовления и окончания срока годности присутствует на упаковке, а также продублирована на каждом стике.

При открытии стика чувствуется рыбный аромат с ярко выраженными нотками копченостей (так пахнет кацуобуси (сушеный, копченый и ферментированный тунец-бонито)). Аромат очень аппетитный, не химозный.

Содержимое одного стика выглядит следующим образом:

Внешняя часть трубочек более темного цвета, на поверхности присутствуют темные вкрапления – это кусочки кацуобуси. Внутренняя часть трубочек более светлая и более мягкая, текучей консистенцией не обладает (хотя по картинке на упаковке я была уверена, что начинка должна вытекать). Не текучая консистенция – это скорее плюс, чем минус. Котика можно кормить с рук и при этом не вымазываться лакомством.

Трубочки сразу нарезаны на кусочки комфортной величины. Каждый кусочек с легкостью съедается котиком. Лакомство мягкое, поэтому подойдет даже тем котикам, у которых проблемы с зубками. Котик ест это лакомство с большим аппетитом и с очень высокой скоростью Smile

После лакомства проблем со стулом нет, самочувствие отличное, котик игривый и благодарный.

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Хорошая поедаемость
Недостатки
  • Нет
otzovik90рекомендует