Опубликовано 15 Август, 2023 - 13:22

175 руб

В очередной свой поход в этот отдел возле работы мне захотелось чего-нибудь к чаю, взяла обычные овсяные печенья за 175 руб

Упаковано презентабельно и удобно, что видно продукт, его внешний вид. Состав натуральный, ничего лишнего

Сахар-песок, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, хлопья овсяные, крупа овсяная, мука рженая хлебопекарная обдирная, отруби пшеничные диетические, маргарин, яйцо куриное пищевое, изюм, сыворотка молочная сухая, соль поваренная пищевая, разрыхлитель натрий двууглекислый, корица.

В упаковке 260 грамм, всего 6 печений. Калорийность на сайте производителя указана 170 ккал, вроде не очень много, одна печенька достаточно крупная, вытягивает на 44 гр и 74 ккал. При вскрытии упаковки продукт очень хорошо начинает пахнуть специями, а конкретно корицей. Печенье мягкое, рассыпчатое, сладкое. Подходит пожилым людям, можно давать детям. Вот только изюм в него не положили совсем, хоть в составе он и заявлен, не ожидала я такого от Палыча)). В целом хорошие печенья, претензии только к отсутствию изюма, очень вкусно и питательно, не стыдно подарить.

Достоинства
  • Аромат корицы
  • Мягкое
Недостатки
  • Нет изюма
MissAnnyiрекомендует
09.01.2024
Буду у Палыча, куплю обязательно Smile
08.04.2024
Жалко нет изюма, но все равно вкусно! ☺️
09.04.2024
Да, изюма что-то нет, зато корицы не пожалели