Опубликовано 25 Июль, 2019 - 14:42

Добрый день, сегодня хочу рассказать про средство. которое я приобрела, когда была на море.

Так как погода стояла очень жаркая и долговременное прибывание на солнце сыграли свою роль на состоянии кожи. И к концу отдыха моя кожа была очень обезвожена и требовала увлажнения. В последние дни я случайно приобрела Гидролат для лица "Сочный инжир".

Он предназначен для восстановления и смягчения кожи. Поможет устранить шелушение, устраняет признаки раннего старения, сокращает мимические морщинки и пигментацию. Гиалуроновая кислота активизирует регенерационные процессы в коже, стимулирует микроциркуляцию и улучшает клеточное дыхание.

Состав: Гиалуроновая кислота НА-TLM 200-400KDa, гидролат инжира, очищенная морская вода.

Мне очень понравился состав, скорее всего, поэтому я его взяла практически без раздумья.

Цена: 150 руб.

Объем: 50 мл.

Находится он в пластиковой баночке, имеется распылитель. Благодаря нему очень легко наносить.

Запах очень приятный, такой ненавязчивый и не приторный.

Расходовался он у меня не очень экономично, наверное, потому что я им в течении дня часто пользовалась. Утром и прям раза 2-3 на пляже.

Также его можно наносить поверх макияжа.

Он очень классный, обязательно поищу у себя в городе такой. Это прям незаменимая вещь, особенно на лето.

Достоинства
  • Освежает
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
uliacherryрекомендует