Опубликовано 27 Май, 2023 - 16:22

Какая же кошка не любит вкусной еды? А к ней ещё и десерт.

Какой же хозяин не балует своих четвероногих любимцев? Мне такие не знакомы. Наши кошки получают свои порции вкусностей в обязательном порядке, и отлично знают, что они этого достойны.

Однако, хочется, чтобы угощение было не только вкусным для кошек, но и не вредило их здоровью. Мы не даём своим усатым всё, к чему тянутся их носы. Колбаса, сосиски, котлеты - нет. Покупаем специальные лакомства в виде подушечек, палочек разного рода. Честно по любви и честно для манипуляций их вниманием.

Сейчас меню разнообразим снеками от российского бренда "TiTBiT" (чью травку они едят с удовольствием), и на кошачьем столе Лакомство хрустящее с курицей для кошек.

Лакомство для кошек TiTBiT Хрустящее с курицей для кошек

Купить можно на известных маркетплейсах, в зоомагазинах и на сайте производителя. Последний вариант подразумевает минимальную сумму покупки, но зато можно надолго запастись разными кормами, лакомствами, аксессуарами для кошек, собак, грызунов и птиц, при этом стоимость лакомств для кошек, например, может быть в 2 раза ниже, чем на маркетплейсах.

Хранится лакомство в плотном, частично прозрачном пакете: можно увидеть, что внутри не крошка из снеков, а хорошенькие целые "печеньки" (как мы их называем).

Лакомство для кошек TiTBiT Хрустящее с курицей для кошек

На обратной стороне указана вся информация о составе, пищевой и энергетической ценности и нормах потребления.

Лакомство для кошек TiTBiT Хрустящее с курицей для кошек

Производится лакомство в Московской области из высококачественного сырья и под контролем, в соответствии с ветеринарно-санитарными нормами и ГОСТ, о чём свидетельствует значок внизу упаковки.

Пакет надёжно запаян - чтобы вскрыть, нужно потянуть в месте со специальной перфорацией. Но это ещё не всё: есть застёжка zip lock, которая защищает снеки от влаги, просыпания, и позволяет надёжно открывать и закрывать пакет много раз.

Лакомство для кошек TiTBiT Хрустящее с курицей для кошек

Тут же указаны сроки изготовления и годности. И значки, обозначающие важные свойства лакомства: 100% натуральность и наличие витаминов и минералов. Мяса и мясных субпродуктов здесь 45%.

мясо и мясные субпродукты (45%, в том числе курица 24%), злаки, гидролизат печени говяжьей, пивные дрожжи, сухая мякоть свеклы, жир животный, смесь токоферолов и экстракт розмарина, таурин, витаминно-минеральный комплекс.

Вес упаковки 60 г - оно и понятно: это ведь угощение и поощрение, а не корм. Однако, есть у этих снеков дополнительная важная функция - снятие мягкого зубного налёта, профилактика зубного камня и массаж дёсен.

Сами "печеньки" имею форму рыбок и курочек некрупного, разного размера и цвета. Рыбки коричневатые - это свекольный цвет. Они прочные и, действительно, звонко хрустят при разгрызании. Размер оказался очень удобным для наших кошек: у нас некрупные метисы.

Лакомство для кошек TiTBiT Хрустящее с курицей для кошек

Аромат при вскрытии такой стандартный для кошачьих вкусняшек. Я его ощущала только когда открыла пакет, а вот кошки примчались сразу - видимо, для них в эти запахи добавлен какой-то волшебный ингредиент. Одна хвостатая вон даже не вытерпела и запрыгнула на стол, не дождавшись, когда я спущу коврик на пол. Начала есть из-под объектива.

Лакомство для кошек TiTBiT Хрустящее с курицей для кошек

Вторая подтянулась незамедлительно, стоило только лакомству очутиться внизу.

Думаю, в длинных комментариях фото уничтожения печенек не нуждается.

Запылесосили за минуту, облизались от ушей до хвоста и сразу встали в очередь к шкафу, в который я убрала пакет с лакомством.

Хрустели так аппетитно, что мне самой впервые в жизни захотелось тоже попробовать их гастрономическую страсть.

Лакомство для кошек TiTBiT Хрустящее с курицей для кошек

Кошки явно довольны, мы довольны, что они счастливы.

Хрустящее лакомство с курицей понравилось и им, и нам, с удовольствием будем разнообразить рацион наших усатых снеками TiTBiT.

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Качественное сырье
  • Кошкам вкусно
  • Производство по нормам и под контролем
  • Профилактика зубных болезней
  • Российское производство
Krokodilicaрекомендует
Приятно аппетита красавицам😺💕
Большое мяусибо! Laughing out loud
27.05.2023
Пробовал? И как на вкус?)))
28.05.2023
Признаюсь - попробовала! Мне хватило одной штуки )))
27.05.2023
Мы Титбит брали, но что-то другое.
И как впечатления?
28.05.2023
Грызли долго. По моему, это кость была.
Запылесосили за минуту Wink
КОШИ Love
28.05.2023
Ой, они бы всю пачку за раз слопали!
28.05.2023
имею форму рыбок и курочек
какая интересная задумка)
29.05.2023
Чтобы и хозяину было интересно )
Какие красоточки на фото Love
29.05.2023
Жрушки
Официальный представитель TiTBiT.official
30.05.2023
Добрый день! Большое спасибо за Ваше доверие и отзыв. Стараемся, чтобы владельцы домашних животных и их питомцы остались довольны.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».
30.05.2023
Вам спасибо!
приятно им, заметно).
Видно, что с аппетитом едят