Опубликовано 29 Май, 2022 - 15:24

несколько раз
    30 руб.

Иногда захожу в Ленту, чтобы посмотреть что-то интересное для своей кошки. В этот раз меня заинтересовали колбаски от фирмы Tit Bit. Раньше я также покупала вкусняшки от этой фирмы, который кошка с удовольствием ела.

Цена на колбаски чисто символическая - 30 рублей. Есть несколько разных видов, я решила взять колбаски «Посольские». Названия, конечно, у них всех были очень пафосные, будто речь шла о дорогой копчённой колбасе.

Состав приличный, также расписаны все показатели, важные для здоровья кошки, например, зола. Это хороший признак. Также мясные ингредиенты указаны в процентах и находятся на первом месте.

Стоило мне только принести колбаски домой, кошка начала ходить вокруг них кругами и обнюхивать упаковку. Для удобства я разрезала колбаску - разломать ее будет проблематично, кошке тоже тяжело грызть не разрезанную.

Новая вкусняшка кошкой была одобрена и съедена - после довольная легла спать. Лакомство достойное, но на постоянной основе я такое не покупаю, иногда балую свою кошку, так как она сейчас на лечебном питании.

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Кошка ест
Недостатки
  • Нужно разрезать колбаску
Официальный представитель TiTBiT.official
07.06.2022
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили свое время и поделились впечатлениями. Спасибо, что выбираете качественный, натуральный продукт из России.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».