Опубликовано 10 Май, 2022 - 14:16

несколько раз
    25-35 руб.

Всего для котиков фирмой TiTBiT выпускается шесть видов колбасок: телячьи, сибирские, шотландские, сливочные, посольские и фермерские.

В этом отзыве посмотрим поближе на колбаски посольские.

Колбаски продаются в упаковке без Zip-lock застежки. В зависимости от зоомагазина стоимость одной упаковки составляет 25-35 рублей.

В упаковке 5 колбасок общей массой в 20 грамм. Длина одной колбаски составляет 13 см.

Данные с упаковки:

О производителе:

Норма потребления:

Рекомендуемая норма потребления составляет 10% от суточного рациона животного старше 12 недель.

Состав: мясо и мясные субпродукты (говядина 52%, курица 40%), растительные масла, гидролизат печени, минеральные вещества, смесь токоферолов и экстракт розмарина.

Запах у колбасок не ярко выраженный, у меня не с чем конкретным не ассоциируется. Он не химозный.

Колбаски посольские довольно тонкие. Их не нужно разделять на волокна по длине для того, чтоб сделать потоньше (как я делаю с колбасками телячьими, сибирскими и шотландскими от TiTBiT).

Для своего котика я нарезаю каждую колбаску по длине на пять кусочков. Колбаски довольно жесткие, поэтому их проще нарезать, нежели пытаться поделить на части лишь при помощи рук. Эти колбаски не оставляют на руках жирных следов.

Котик за раз съедает 3-4 кусочка одной колбаски.

✅ Выводы:

✨ Экономичный расход – одной упаковки хватает на 4-5 дней.

✨ Адекватная стоимость: 25-35 рублей за 20 грамм продукта.

✨ Котик кушает колбаски. Если у котика есть выбор между колбасками от TiTBiT и другими лакомствами - предпочтение будет отдано другим лакомствам. А колбаски он не станет есть вовсе.

✨ После поедания колбасок с пищеварением и со стулом все в норме. Аллергических реакций на колбаски нет.

Достоинства
  • Состав
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет
otzovik90рекомендует
Официальный представитель TiTBiT.official
13.05.2022
Добрый день! Благодарим, что нашли время, чтобы оценить лакомство и написать такой подробный отзыв. Очень приятно получить высокую оценку продукта.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».