Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 20:12

Смотрится сериал на одном дыхании, завлекая зрителя с каждой серией все больше. Сюжет, сценарий, актеры, режиссер -всем БРАВО. Сериал заставляет задуматься. Ведь когда оказываешься в мире где все тебе дозволено и ты вершитель правосудия и беспорядка, ну или проще говоря "cам себе режиссер", то просыпаются в человеке животные и низменные желания. Многие люди кто оказываются в этом "мире дикого запада" начинают с самоудовлетворения своих желаний: секс, алкоголь, богатство, убийства и все это безнаказано. Биороботы, что обслуживают этих людей, имеют свою программу сроком на 24часа, можно менять программу по желанию людей. И вот наступает момент, когда начинаешь жалеть этих биороботов и переживать вместе с ними их предначертанную судьбу. И в определенный момент я начинаю недолюбливать людей, которые ведут себя как животные. А биороботы наоборот начинают развиваться и отклоняются от своих программ, то есть ведут себя не по сценарию и у некоторых из них сохранились остатки памяти. В этом и вся прелесть, когда биороботы начинают вести себя как люди, которые хотят свободы. А люди наоборот ведут себя как машины-убийцы и машины-разврата.

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Искусственный интеллект
  • Отличная актерская игра
Недостатки
  • Для меня пока нет
Эдуард Тарасовичрекомендует
16.06.2018
Не смотрел, но описание интересное. В закладки.
Спасибо, это моя первая похвала). А сериал действительно достойный