Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 18:37

Все уже рассказали о новинке, поэтому вряд ли мое мнение будет чем-то удивительным)) Но не поделиться не имею права)

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Цена: 260 руб.

Страна производства: Германия.

Объем: 200 мл

УПАКОВКА

Стандартный флакон для пенки для волос. Дозатор удобный, не брызгает и не заедает.

ЦВЕТ

Белый.

ЗАПАХ

Аромат мне малину не особо напоминает) Это что-то приятное, слегка химозное. Но не отталкивающее точно)

СОСТАВ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед использованием надо встряхнуть флакон, чтобы вышла пена. Я трясла очень активно!) честно!)) но пока мне так и не удалось добиться прям воздушной пены. Может, это потому что флакон ещё полный. Но отмечу, что та пенка, которая выходит на руку, обычно быстро увеличивается в размерах и становится пышной. Так что я довольна))

Aqua, Glycerin, Isobutane, C15-19 Alkane, Isopropyl Palmitate, Paraffinum Liquidum, Alcohol Denat. (3,51%), Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Propane, Butyrospermum Parkii Butter, Dimethicone, Butane, Trisodium EDTA, Sodium Cetearyl Sulfate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Limonene, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum.

РЕЗУЛЬТАТ И МОЕ МНЕНИЕ

Распределяется сама пенка хорошо. Очень экономно расходуется. Впитывается реально быстро. Липкости и плёнки не оставляет.

Поскольку весна у нас ещё только на календаре, кожа у меня остаётся сухой. Как и всегда в холодное время года. Так вот этот мусс отлично смягчает и увлажняет кожу. Можно наносить и после эпиляции, раздражения не вызывает.

В последнее время пенки прям поработили мир) Мусс для умывания, мусс для душа, мусс для тела...)) Но мне эта тенденция очень даже по душе, откровенно говоря)

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

Persefona6рекомендует