Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 15:37

Доброго дня всем!

Начну с того, что я не особо привередлива к парфюмам и не считаю позорным пользоваться копиями или подделками мировых брендов. Особенно это выход для студентов, как я во времена нынешнего кризиса.

Данный парфюм заявлен как копия Lacoste Pour femme. Оригинал мне очень нравится, я его не раз тестировала. Но цена в 650 грн за 30 мл пугает и, определенно, не каждый сможет себе позволить такую роскошь.

У меня уже был опыт покупки подобного парфюма- La Rive "Forever"-и могу сказать, что минусы таких копий-это небольшая химозность, которая со временем надоедает. Предыдущий аромат был достаточно яркий и сладкий, поэтому захотелось разбавить его чем-то свежим и серьезным что ли.

Преимущество компании Bi es в том, что в наличии у них имеются пробники-флаконы в 15 мл, которые стоят достаточно недорого и очень хороши в плане портативности. На сайте [ссылка] я заказала пробник за 43 грн со скидкой по регистрации.

Флакончик достаточно милый, я думала, что размер будет меньше. На фото сделано 4 пшика, по-моему, для тестирования аромата это достаточно хороший объем.

Впечатления о парфюме, как о копии: в первых нотах напоминает гибрид Lanvin Eclat и Lacoste Pour femme, но со временем ноты цветов развеиваются и аромат больше напоминает Lacoste, только слегка химозный.

Впечатления, как о самостоятельном парфюме: с первого раза несколько секунд чувствовался запах спирта, но позже такого не было (видимо залежался). Запах не плохой, я бы купила полную версию. Подойдет на каждый день, на учебу, не кричащий, не противный. В отличии от La Rive Forever, стойкости меньше и шлейф по-моему вообще отсутствует, можно почувствовать его только при расстоянии меньше метра, но преимущество перед Forever в том, что он менее химозный. Стойкость около 4 часов на коже и целый день на одежде.

Вердикт: для своей цены очень даже неплохо, сходство с "оригиналом" чувствуется, для молодых девушек очень даже неплохой вариант.

Достоинства
  • Наличие миниатюр
  • Сходство с Lacoste
Недостатки
  • Отсутствие шлейфа
LemurkaVeraрекомендует